Юлия

Вот обьясните мне люди добрые, если дама, неимеющая своей личной жизни, следит во всех соцсетях за более удачной девушкой, это шизофрения или паранойя?🤔😁 я что то не догоняю)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Что тебе - сильнейшему из всех -
Надобно? Задумайся на миг
Сладкую утеху из утех
Ту, что в одиночестве постиг?

Что тебе - довольства и наград?
Получай. Ты это заслужил.
Ты не даром из последних жил
Силился. Неужто ты не рад?

Человеку нужен человек.
Всё о чем я думаю в тиши.
Сколько ни спеши, ни мельтеши,
Всё покроет беспощадный век.

И настанет страшная пора:
Ни кола не надо, ни двора,
Ни чинов, ни денег, ни добра.
В черном сердце черная дыра.

Вот о чём я думаю в тиши
В толчее людской или в глуши
Вдруг приостанавливая бег,
Человека кличет человек.

Но привычка к собственному ’’я’’
Не пускает в новые края
И молчит и мается в окне
Человек с собой наедине.

Osman Bilinmeyen

Мы в этот мир вторично не придём,своих друзей вторично не найдём. Держись за миг,ведь он не повторится,как сам и ты не повторишься в нём.
Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Андрей Корнеев

Ни то и не другое... Это элементарная компенсация неполноценности своей собственной жизни. Проблемы достаточно распространённого характера. Если вас такие люди раздражают у вас тоже проблемы того же плана, но другого характера

Юлия

Какого?

Андрей Корнеев

Вы не в состоянии адекватно и спокойно принять то, что не вмещается в круг вашего мировоззрения и ожиданий. Это проблема подавляющего количества людей

Юлия

Я адекватно смотрю на вещи

Андрей Корнеев

А вот желание поспорить и кому то что либо доказать есть свидетельство отсутствия самодостаточности и неуверенности в себе. А если вернуться к вашему вопросу, то поиск козла отпущения это попытка снять ответственность с себя и взвалить на плечи кого то другого. У вас уже складывается букет психологических проблем.

Юлия

Ок психолог

Ко
Константин

Паранойя..уже не впервые встречаюсь с такой темой..неужели они считают,что следя за кем то,"уча" кого то они делают благое дело?считаю это не да лёгкостью,дуростью и вообше крысятничеством

Юлия

Они ничего не считают....они просто одиноки и им надо куда то свою энергию спускать))

Ко
Константин

Много одиноких,но ничем подобным не занимается

Юлия

Тут конечно ещё от сущности человека зависит

Ко
Константин

Согласен

Юрий Дударев

Нет это обычная женская черта, завидовать и брызгать ядом на тех у кого в жизни что то получилось. Если бы у вас не вышло так как вышло в жизни мы бы тоже видели брызги вашего яда.

Юлия

Я скромно живу и тем неменее не ненавижу богатых

Юрий Дударев

Ну вот и приплыли )))

Юлия

От человека и его яда зависит))

Ka
Kahebus

Это не шизофриния , ближе к паранойе, но это просто жить чюжой жизнью пытается пережить чюжие эмощии. А приведет это к неодеваю у и шизофриния в итоге. ( Сама себя загонит)

Ирина

ну может она пытается научиться чему то у успешной девушки, чтобы и свою личную жизнь устроить..Мало ли..

Юлия

Ах если бы

Ирина

а что тогда? может эта успешная девушка мутит с парнем, который нравится этой дамочке?

Юлия

Не исключаю что зависть в ней присутствует

Ирина

Вполне возможно)) Ей остаётся только посочувствовать))

Юлия

Бедняжка))

Ирина

ага))

Стас Васильев

вот и я следить за тем, кто за тобою следит. На посмотри. покажи в виде развёрнутом и дальше удачной....

Люби Мое Творение

Да пусть следит... Если это волнует девушку, то тоже что то не здоровье какое то))

Александр Максимов

У каждого есть личная жизнь, не обязательно она семейная, но личная это Точно.

Александр Вяткин

Паранойя - одна из нозологических единиц шизофрении.А даму просо жаба давит.

Юлия

Задовила напрочь😂

Александр Вяткин

А это приводит к потере больших человеческих жертв. Достаточно Ивана царевича вспомнить.

Татьяна .

Юлия зависть что у кого жизнь интересная ,а ей остаётся только наблюдать ...

Юлия

🤝

Катерина Горностаева

Паранойя скорее у девушки, которой примерещилась слежка и успешность

Юлия

Вот и некоторые дамы тоже не просто так следят....сейчас вот увидела в спрашке что она мой вопрос слезала....всё никак не угомонится

Катерина Горностаева

Но Вы увидели)) получается и Вы за ней следите

Юлия

Мне сказали...ибо она у меня в чс)

Катерина Горностаева

Тогда каким образом она могла у вас что-то скопировать?

Юлия

Ну вы прям как малый ребенок)) у неё ж профилей штук пять да и друзья могут помочь

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... есть Птиц ДЯтел =😱 ДЛБ !!!! ... ааа Птица = 🤦‍♀️ ещё + И н Я !!!!

Крысеныш Волчий

Всё просто - слежка за этой девушкой и есть личная жизнь той дамы)

Юлия

Точно)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Уточните - КОГО И НА КАКОЙ ДИСТАНЦИИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДОГНАТЬ?"

Ве
Вера.

Шизофрения наверное. Я такую заблокировала на всех сайтах.

Юлия

Я наверно тоже так сделаю...надоела, жужит как навозная муха))

Ве
Вера.

От таких можно ждать чего угодно.

Юлия

Да уж...с паранойей тяжело жить)

Юрий Кулишов

Эх!А надо идти в ногу!)))догонять не придется!😁😁😁

Алексей Шустин

Паранойя и Шизофрения-это из одной оперы. Есть такие.

Андрей Толстый

вам диагноз нужен, или так чисто спортивный интерес?

Юлия

Чисто

Андрей Толстый

идиотизм. так понятней будет?

Юлия

Я подозревала)