Ануар **********

Мне 32 почему суставы болят

Ответы
Елена Александровна

Сейчас все болезни помолодели...Здесь играет роль и образ жизни, и наследственность, и питание, и экология...Перенесенные заболевания, которые могут в последствие сыграть на суставах..

Ас Ас

ЕШЬ КАЛЬЦИЙ НИКАМЕД ТВОРОГ СМЕТАНА С САХАРОМ СБИВАЙ ЕШЬ ПАЧКАМИ КАЛЬ ЦИЯ ГЛЮКОНАТ И ВТИРАЙ МАЗИ А ЛУЧШЕ БАРАНИЙ ЖИР ЯБЛОКИ ЕШЬ ЖЕЛЕЗО ВИТАМИНЫ КОЛИ Б1 Б6 Б12

Ас Ас

Марина Емельянова

1.механическая боль(спортсмен.физические нагрузки)2. заболевание соединительной ткани.дебют.3. отложение солей при нарушении обмена. выбирайте))

Марина Емельянова

ограничение нагрузок. поливитамины для спортсменов. горный воздух или антиоксиданты

Светлана Тарасова

Вымывается смазка суставов,попейте Артра в аптеке продается ,а вообще сами врачи говорят что от еды нашей все болячки помолодели

Изольда Юрьевна

возраст не говорит о том, что вы здоровы, суставы могут болеть в любом возрасте, возможно вы в детстве получали много травм

Изольда Юрьевна

чаще ходите к врачу и вам вылечат)

Изольда Юрьевна

я не врач, увы, мази возможно, лекарства

Изольда Юрьевна

вы как спортсмен со стажем, должны знать дорогу к врачам)

Ануар **********

Армия потом работа время немого наити

Изольда Юрьевна

о себе надо заботиться, с возрастом будут болеть еще хуже, берегите себя

Надежда Бикеева

ИЗМЕНИТЕ СВОЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ.ЕСЛИ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ КОФЕ--ОТКАЖИТЕСЬ ОТ НЕГО.ОНО ОЧЕНЬ ПАГУБНО ДЕЙСТВУЕТ НА ВАШИ СУСТАВЫ.

Аида МАЙТЕСЯН

я не врач, сейчас можно посмотреть в нете) или пойти в аптеку там могут дать ответ на Ваш вопрос,

Ануар **********

Спасибо но и врачи мази дот толку

Аида МАЙТЕСЯН

тогда аптека) или бабушкины советы

Ануар **********

Бабушки обе натощак свете)))

Аида МАЙТЕСЯН

печально, но есть и хорошие бабушки соседи

Natalia Natalia

я считаю, что приятней находится на руках у любящего (без данной ценности) чем у ног любимого.

Надежда

возможно из-за переохлаждения....наследственное ..от физической нагрузки - сорт-работа...

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО ЭТО ОБОСТРЕНИЕ ПОСЛЕ АНКИНЫ ...НО ЛУЧШЕ ОБСЛЕДОВАТСЯ ..И ЗДАВАТЬ АНАЛИЗЫ...

Максим Вакутин

спортом активно занимаешься? тогда нужно пить что-нибудь для смазки суставов

Илья Буров

ешь по больше хрящиков от курицы и рыбы, только не глотай а именно разжевывай

Татьяна Иоановна

либо наследственность. либо травмы а скорее всего неправильное питание

Алла Досанова

Проконсультируйтесь у ЛОР врача. Возможно у вас хронический тонзиллит

Особенная Особа

хламидии иле кокки..иле проста ревматизм...иле непасильный труд

Лола

возможно наследственность.. или чего то не хватает в организме

Наталия А.

питайся правильно, пей воду и иди к врачу, он знать должен.

Elena Bulgakova

Жидкости не хватает! Спорт тоже влияет,. Бегите к врачу!!!

Светлана Будзей

Наверное, потому, что смолоду не берег свое здоровье!