Ро
Ромашка

Уезжаю в командировку срочно после НГ на 1-2 месяца - пока неизвестно. Советуют сдать квартиру на это время денег подзаработать. А у меня дома много своих вещей, и недавно сделан ремонт. Да и могу приехать на пару дней. Я говорю, мол что за чушь. Ответ: я неадекват, раз хорошие советы не слушаю... У человека все ли в порядке ?

Ответы
Виталий Богданов

Не всё. Зачем из своей квартиры делать общагу ? Оставьте ключи соседке бабе Нюре, штоб цветочки поливала))) А то денег потом уйдёт больше на очередной ремонт и покупку украденных вещей.

Ро
Ромашка

вот именно,

Нелли Янголь

Не надо сдавать квартиру! Может статься, заработаете меньше, чем потом придется тратить на приведение квартиры в порядок... И вообще, это Ваше дело!

Love Rice

Ромашка!Не слушайте никого,никому не сдавайте квартиру,а то потом сложно будет сделать ремонт или вещей не соберете....

Ро
Ромашка

тоже того же мнения, просто человек очень навязчиво совой совет продвигает, говорит мол мне дает хороший совет, вот что странно

Love Rice

Нужно думать своей головой!

Ро
Ромашка

так я и думаю, я и говорю, что за тупой совет вы мне даете

Love Rice

Никого не слушайте,делайте всё разумно!

Олег

Не стоит сдавать. Потом ни каких денег не хватит на ремонт и вещи попортят. Я не советую.

De
Den

нужно потратить не один месяц,чтобы найти нормальных жильцов.так что не имеет смысла

Ро
Ромашка

вот именно

Дмитрий Шестаков

Вроде,кроме как самому хозяину,выбор больше делать некому..Мало ли кто что говорит

Ро
Ромашка

это понятно, просто во первых никто совета не просил, во вторых меня еще и неадекватом обозвать , раз говорю что чушь на 1-2 месяца сдавать единственную квартиру в которой живешь и всего лишь уедешь в командировку..

Дмитрий Шестаков

Абсолютно согласен

Бо
Боровски

Сдавать квартиру надо только если твёрдо уверен что ничего не спиздят.

Алексей Голофаст

Я бы не стал сдавать.....денег много не заработаешь а вот гемору можно

Ро
Ромашка

вот ! и я о том же

Алексей Голофаст

На ремонт больше отдашь чем заработаешь)))))

Ро
Ромашка

да

Ма
Макс

Не знаю как у вас. Но у нас такие жильцы пошли.... даже толчок утащат!)))

Ро
Ромашка

ВОТ !

Ма
Макс

Ну, так... Вот!))) Делаем выводы! Больше потратишься, чем заработаешь.Кто советует сдать квартиру? Возьмут они на себя такую ответственность, что бы потом оплачивать ремонт?!

Татьяна Тышкевич

Да нормально все. Неизвестно ещё какие квартирантов попадутся.:)

Ро
Ромашка

вот именно

Татьяна Тышкевич

Решение принимать Вам. Думайте.:)

Владимир

Не надо сдавать тна такой срок. Ремонт после дороже станет.

Ро
Ромашка

вот ! спасибо ! как человек таких вещей не может понимать ....

Елена К

Ну на один-два месяца не стоит сдавать. На год - другое дело.

Ир
Ирина

А вот не надо рассказывать всем, и всё будет хорошо 🦄

Ро
Ромашка

не звонил, а смс. сам снять ? )))) ХЗ ! я не спрашивала

Ир
Ирина

Разозлился, на гадости перешел) сказать нечего было) корка) да не воспринимает даже

Ир
Ирина

Ой ... Не воспринимайте *

Тина Тим

СОВЕТЫ МОЖНО СЛУШАТЬ. НО НАДО ВСЕГДА ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ.

Ро
Ромашка

вот именно

Эдуард Волков

на такое время, хорошо не сдашь

Ро
Ромашка

вот ! как человек этого не понимает ... диву даюсь

Эдуард Волков

я риэлтор. Я плохого не советую

Ро
Ромашка

понятно, даже мне, не риэлтору, это и так понятно

Ок

Да, всех денег не заработаешь...

Ро
Ромашка

вот именно

Ок

Делайте как вам удобно

Елена

Ваше личное дело,кмк поступить

Ро
Ромашка

это и пню ясно. но во первых я не просила совета. во вторых навязывать мне это - и потом обозвать неадекватом что мне не нравится совет ...

Сергей Мокин

С наступающим Вас Новым годом!

Ро
Ромашка

И Вас с наступающим !

Егор

Хочет отжать квартиру однако

Генадий Аргунов

хорошие советы-пудрят мозги.

Ро
Ромашка

зачем ?

Генадий Аргунов

догадайтесь с первого раза.

Ро
Ромашка

блин, не могу догадаться ! ) много вариантов ) лучше вы озвучьте

Генадий Аргунов

просто -деньги,плюс криминал.знают -что квартира свободна.

Ро
Ромашка

а ну я подозревала это

Генадий Аргунов

видите много ума здесь не надо.