Ма
Марс

70 лет клялись в верности курсу кпСС а когда с полок пропали продукты продали свою веру в коммунизм за жвачку и джинсы ..

Ответы
Ма
Марк

Ты опять херню несёшь.Кто тебе виноват,что россия всегда было в жопе у развития всего на свете и работала только на войну,а на жизнь людей глубоко начхать.Или тебе милее черный хлебушек с сахарком вместо сникерса.Мне больше сникерс нравился.

Ма
Марк

Ну,причём здесь жвачка.Если люди хотят жвчку,Макдональд и Мерсы,не стои осуждать их.Они,просто,хотят жить,не беднее,чем другие.Ты бы посмотре на другое,Как разворовываю Россию путиские "олигархи"

Ма
Марс

Так это одни и те же персонажи паразиты которые жили при царе потом при большевиках и сейчас ни в чем себе не отказывают .а народ в массе своей как был обманут так и остается нищим при любой якобы смене власти.

Ма
Марк

Пустое мелешь!Сравниваешь жопу с пальцем.Завязывай рассуждать о том,о чём нет понятия.При путлере масштабы разворовывания выросли в ресятки раз.И это причина того,что с русской армией происходит в Украине

Ма
Марс

Ты дерьмо собачье с кем разговариваешь на своем блевотном диалекте? Тебе надо в окопах сдохнуть а не рассуждать о высоких материях ..

Ма
Марк

Ублюдок путинский!Рептилия из сотрира.Ты даже не знаешь своего языка.Из твоей обосрвнной клоаке дрищей твоё вонючеей нутро.Рождённый от мамки-бляди и папки сифилитика в российском виварии.Тебя,опарыша скоро закопают в отхожем месте,где ты уродился и сдохнешь.Марсик мудак!🤮🤮🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ольга Мих

Потому что было много лжи, социализма мало, а лидеры не те.

Ма
Марс

А сейчас те что ли?

Евгений

да