Не
Нет

Мужчины, вам нравится женственность в женщине?

Ответы
Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Женщина это и есть женственность. Кому нравится, а кому не нравится решает каждый, сам за себя.🤝✌️🦋🌷🌹

Мария Я

А в женщине только это и привлекает, адекватных мужчин. Всё остальное у них самих есть.

Сэр Ёжик

Толковый коментарий.

Не
Нет

Ага. От Сатьи Дас)

Мария Я

Ответ мой сударыня, кто и где его сказал не важно.

Не
Нет

безусловно ☺️

Вадим Иванов

Нравится, это теперь редкость. Все деловые и спортивные или жирные и бодипозитивные...

Не
Нет

Была бы в мужчинах мужественность и достоинство, и дам бы женственность не покинула)

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТИМЕ ! ЖЕНСТВЕННОСТЬ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИН НА 100 % И 100 РАЗ И ВЫШЕ !

Господин Евгений Vирт

А то. Но почему то женственность у разных культур разная. Мне кажется где то подвох

Не
Нет

Подвох в менталитете)

Ru
Ruben

Разве можно спрасить у ребёнка, любит ли он сладкое,,,, что за вапрос задаёте?,,, 😀😉

Ма
Марина

Даже женщинам нравится не в каком то моральном статусе, а просто эстетически.

Если Что, Я Свидетель.

Бог вложил влечение, так что....мы всего лишь пользуемся тем, что уже есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну само собой ,это же обычное дело...нам нравится в женщинах женщины ))

Алекс Венцель

Да если только он является добавлением к интеллекту...))

Владимир Калеганов

Да и еще мясистость в мясе , вообще все в этом духе .

Юрий Пономарёв

нам нравиться.. когда идёт сексуальная энергия.....

Не
Нет

Куда идёт?

Юрий Пономарёв

от неё... к тебе.. даже когда стоишь спиной..

Не
Нет

Что ж за баба такая должна быть, чтоб от нее даже сексуальная энергия уходила!?..

Юрий Пономарёв

не уходила.. а поле вокруг было.. как попадёшь.. так писец..

Не
Нет

Аааа… вон оно чё… надо ж каки бабы быват.. прям боярыня с полем своим

Юрий Пономарёв

нет обычные.. но с энергией...

Ничего Хорошего

Нравится, но вижу что-то подобное очень редко.

Не
Нет

Как и я мужественность и уважение к женщине у современных мужчин 🥺

Ничего Хорошего

Уважают те, кто это умеет, и тех, кто этого заслуживает. Возможно проблема в Вас и вашем круге общения.

Не
Нет

Все больше убеждаюсь, что уважение это добродетель характера, высокого интеллекта и воспитанности субъекта, и никак не зависит от объекта. Это как само собой разумеющееся. Как придержать дверь выходящему следом за тобой или уступить место в транспорте старикам или беременным дамам. Уважающий себя мужчина не будет опускать до псевдофилософских размышлений «а достоин ли тот выходящий моей услужливости? А что сделала эта бабка в своей жизни хорошего? А почему я должен жертвовать своим комфортом ради бабы, которую трахал другой?»

Ничего Хорошего

Мы с вами разные. Я уважаю людей за их принципы, поступки. Вы уважаете людей за то, что они будут делать то, что вам выгодно. И вы уважение с эмпатией перепутали.

Не
Нет

С чего вы поняли что я за выгоду буду уважать? Мне выгодно уступить местт и придержать дверь?) какую выгоду мне беременная дама даст?)))

Сергей Анахин

Все нравится😊💝💕❣️💞💓💗💖💘🙊🐒🙉🐵🙈

Old Bastard

Эх ...скока трек поставил.

Old Bastard

Василий Стеклов

Конечно, это очень красиво и эротично.

Не
Нет

Спасибо)

Сысо Александр

покажись оценим насколько женственна

Не
Нет

Мы на базаре? Я товар? Вы что себе позволяете???

Сысо Александр

ваш вопрос мой ответ - не нравится не настаиваю

Се
Сергей

А почему бы и нет. Всё на мази. Классно.

Ва
Вася

Тем женщина от мужчины и отличается

ვასო წილოსანი

Женщина разве можеть быть без него?

ვასო წილოსანი

Мне не угодно совсем видеть женщир без женствености и трусливих мужиков)

Не
Нет

Не смотрите)

ვასო წილოსანი

С близкого растаяне или с далека?)

Не
Нет

Никак)

ვასო წილოსანი

Ослепить себя ?😂🤣