Таша Иванова

Злые тетки написали, что Лебедя, которого я потеряла, они пустили на подушки😥.как лебедя на подушки, скажите мне?он же -ЛЕБЕДЬ😢

Ответы
Андрюшка

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! ???

Барон Де Гофмансталь

Люди злые. У нас на озере весной поселилась пара лебедей. Откуда взялись - непонятно. Местные их стали подкармливать, так было приятно на них смотреть. Месяц не прожили, у какой-то сволочи поднялась таки рука...😔

Таша Иванова

жуть.есть вещи просто нельзя делать.я писала про человека, а тут -лебееди-птицы, которые живут своей жизнью

Elena Dudina

Это не хама ли Питерского вы оплакиваете?! Перед тем как я его у себя в чс отправила, он плакался что все женщины его хотят, а он верный, у него то ли подруга, то ли жена. Так что вытрите слёзы.

Таша Иванова

слезы вытерты давно

Elena Dudina

Ну и молодец. Весёлая, умная девушка всегда найдёт себе обожателя.

Таша Иванова

спасибо.я никого не ищу.я самодостаточная уже давно.обожатели ? а за чем? жизнь -очень быстро ставит задачи.жду любви взаимной.не заслужила? бывает

Кактус Горшочкин

ОК......А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЛЕБЕДЬ ОЧЕНЬ КОВАРЕН И В ОКРУГЕ ГНЕЗДА ВСЕ ЖИВОЕ ВЫМИРАЕТ БЛАГОДАРЯ ЕМУ.........🤔 👍--ЭТ ФАКТ.........🌈 ☃️

Таша Иванова

за чем мне это знать? спасибо за развитие кругозора

Кактус Горшочкин

НУ ДА --НЕЗАЧЕМ........МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ.........🤔 👍.......

Александр Ефремов

он лебедь и я вам желаю оставаться собой А эти тетки получат за него Ничего безнаказанно не проходит А вы молодец

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Дмитрий Хитрый

так же как и котят на мыло....вокруг одни твари... человек остается самым страшным животным на земле

Виктор Пузарин

Он расплатился за лебяжий пух. Кстати, а вы никогда не носили куртку или пальто на лебяжьем пуху?

Леонид Осауленко

Он птица,хорошее перо,отличный пух,а тётки подошли к этому практически,ведь мясо очень вкусное.

Таша Иванова

он Лебедь! руки прочь! и всё!

Леонид Осауленко

А тётки это знают?

Таша Иванова

теперь знают

Леонид Осауленко

Ну слава Богу,а то и я заволновался.

Alexander Chuma

Похуй! Вчера я сожрал ведро раков, сегодня перекрутил щуку на котлеты! Что мне твой лебедь?

Alexander Chuma

А тебе, что за забота?

Таша Иванова

забота? но не о тебе точно! ты сам первый ответил! иди поешь, а то злость из тебя прёт прямо

Alexander Chuma

Вот ты дурища! Ну какая злость, просто ржу с идиотов!

Таша Иванова

приятного просмотра.не обожрись

Alexander Chuma

И тебе хуем по всей морде!

Николай Новиков

Я видел надпись на автобусе,злые дядьки написали: Потеряли кота - ищите на моих колёсах 🙂

Гелена Полховская

да нууу..они и подушки то ни разу не набивали..так языки чешут..нууу в смысле пальцы

Дмитрий

Так лебяжий пух используют в подушках,а остальное запекается в духовке ))

Таша Иванова

я вам всем и подушек куплю и в духовке запеку.!😊Лебедь-он же королевский!

Дмитрий

🌹 🙂 💋

Папин Друг

Никаких подушек- лебедь летит высоко, высоко такой же пернатый, как был...

Таша Иванова

точно.так и есть.надо злых теток..

Папин Друг

Атата...

Александр Классический

Не беспокойтесь, это всего лишь они нанесли рисунок гуся на подушки

Таша Иванова

он же ЛЕБЕДЬ. при чем здесь гусь какой-то

Александр Классический

Да я не правильно написал. Но суть понятна

Виктор Евгениевич

Нет! Твой белый ЛЕБЕДЬ на снегу, качает павшую звезду. Он же ЛЕБЕДЬ!

Таша Иванова

и строит дом! спасибо

Виктор Евгениевич

И это тоже.

Таша Иванова

Потемнеет серебро, померкнет золото.
Поизносятся и вещи и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость.
Из под плит проглянет тихая трава.
Все на свете переменится и обсменится,
Пронесутся годы, словно с горки вниз.
Только ты, душа, суровой жизни пленница
Из меня, как из темницы, смотришь вниз.

Припев:
Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит.

Читать дальше: Михаил Шуфутинский - Душа болит - Текст Песни, перевод, слушать онлайн

Валерий Львутин

Лебедь- тот же самый гусь, только шея длиннее.😜 😂

Татьяна Башмакова

Если только его пух. Он очень нежный, в отличие от куриных перьев.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не расстраивайтесь. Лебедь целый, на подушки только пух пошел

Таша Иванова

спасибо.а пух он отрастет

Альфахомяк

лебеди наверное и вкусные )))) шкварчик где то на сковородке )))

Альфахомяк

это домик такой на севере фиг-вам )))

Таша Иванова

в глухой тиши

Альфахомяк

рядом с озером где лебеди плавают )))

Таша Иванова

конечно! Игорь М- Вы прям знаток лебедей?

Альфахомяк

ну да типа жарить )))