Прохор П

. А отец понимал так, что для меня самый эффективный метод воспитания - это ремень. Этот метод он применял с 6 лет, а сейчас мне уже 10 исполнилось. Я уже знал по жизни, что "Новокаин" колят людям как обезболивающее средство.
У меня, возникла проблема получить, сегодня ремня. Открыл шкаф просмотрел у бабушки бутылочки, нашёл "Новокаин" положил в карман и взял металлическую коробочку со шприцом. Одноразовых, тогда ещё не было. Отец приходил с работы в 6 часов, к этому времени я решил подготовить свою задницу к экзекуции. Продолжение следует...

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот не надо продолжений!!!!!!