Natali Ник.

Нахожусь в шоке... сегодня на пляже встретили двух бомжей, ... парни 23 и 25 лет оба из афганистана, уже 3 месяца как, документов нет, ни по гречески ни по английски не говорят, только французский ( мало кто знает в греции), без денег. еды и крова, видимо скрываются от депортации в турцию...спросила это на греческом, добавляя жесты... вот думаю, может они террористы ИГИЛА и пробираются во францию специально? а может просто бедные дети, потерявшие родителей...что делать? дать немного денег?

Ответы
Александр

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Светлана Анатольевна

В любом человеке есть что то человечное...главное это увидеть...и открываются лучшие стороны...но каждый сам виноват в своих бедах...главное дать удочку...то есть подсказку...направление к правильной и праведной жизни...и все у них сложится...и посильную помощь...если это возможно...Но некоторые так привыкают к помощи...что считают что все им должны...

Владимир Кузнецов

Отправьте их срочно в гейропу!!!Это задумка меркель,пусть ими дальше пользуется!!!А кстати-вы зачем спрашиваете на Русскоязычном сайте о судьбе гейропейских проблемм?России по хрену ваши проблемы!!!Будете дальше доставать-я бывший сотрудник ФСБ,помогу ваше хайло закрыть...Полковник ФСБ...

Natali Ник.

привет полковник!!! от доктора химических наук. в отличии от вас, вежливость не растеряла за долгие годы службы! а вопрос задала только тем, кому интересна жизнь и на западе и на юге... не интересно? идите мимо...у нас свобода слова и дела!!!

Владимир Кузнецов

Так вот,если знаете что то...Или сразу щемитесь за бугор...Статьи знаете?Или ...Пожизненная статья пока есть...Статья пока не даёт вышку...Но скоро будет...Я имею ввиду расстрел...

Александр Суриков

Женщина включайте мозг, если им терять не чего, в своих поступках они вольны, а теперь, если вы обладаете такой почти полной информацией, то у меня есть возможность и вас причислить к террористам. Вот до чего доводит женский язык.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я таким не верю . даже легально находясь в Германии они пытаются побольше денег скассировать от государство . иные и попрошайничают . и воруют . а женщины рожают каждый год . чтоб побольше детских денег получить

Natali Ник.

💐 👋

Alexey Che

Французский в афганистане?! это если только в очень богатых семействах. Там в ходу три основных языка - фарси, пиджин-инглиш, русский немного.. Эти парни скорее из африки, это там французский в большом ходу...

Елена Ларина

А что, можно было бы и грудью покормить. У нас во время Отечественной, наверное, тоже родителей теряли? И что, многие разбежались по заграницам? Дети воевали, ДЕТИ!

Владимир Бильков

Посоветуйте лучше в сирийскую или иранскую армию поступить на службу... Хоть стоящим делом будут заниматься, как и положено мужикам, а не милостыню собирать.

Нина Бродовская

это взрослые мужчины.. а не дети. я бы не помогла.... все они потенциальные террористы.... и с легкостью выступят против вас если алахакбар прикажет

Михаил Гехт

И зачем они из Афганистана через все границы в Грецию пробирались? Скорее всего легенда, а ребята откуда-нибудь поближе. Проверить то некому

Александр Тихонов

Кто их звал в Грецию? Пусть бы в своей стране разбирались. А они трусы - разбегаются. Или собираются гадить в Европе. Какие им деньги?!

Viktor!Просто Viktor..

сострадание,хорошее чувство,но не тратьте его попусту,они заплатили не менне 5 тыс долларов чтобы к вам приехать и жить за ваш счет

Просто Так

У вас рассказ интересный. не понимаете, а поняли, что из Афганистана. И они ни бум-бум, а всё вам рассказали. Просто удивительно.

Natali Ник.

вот сразу видно, что мало общаетесь с иностранцами... во первых французский и английский в чем то схожи, с добавлением жестов... можно догадаться. во вторых я говорю по гречески, а эти придурки слоняясь по греции уже немного набрались... да черт меня дернул все равно выяснять все это... вот в этом вы правы...

Просто Так

Наташа, мне пришлось очень долгое время находиться и жить за границей. Не важно какими языками владею. Чтоб так понять иностранцев, необходимо с ними вести диалог ни одну минуту. Значит они вас заинтересовали.

Natali Ник.

где светит выгода всем интересно...

Просто Так

Мне не интересно. Выгода-зависимость.Её необходимо устранить. Будет повелевать

Kitton

Скорее всего мошенники прикинувшиеся несчастными ... не теряйте бдительность и не решайте чужие проблемы - ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО !

Наташа К*

Скорее всего так

Natali Ник.

💐 👋

Олег Коноплев

Русских там не хватает!!!Не читали как в Мурманске их гоняли???В частном секторе пытались спрятаться!!!Смеялась вся Россия)))

Алекс Венцель

Шилом моря не нагреешь и всех обездоленных не пожалеть. Заботиться нужно о близких, а не о всём человечестве...

Natali Ник.

💐 👋

Том

Не в коем случае. Подумай, что бы добраться до Франции, деньги нашлись. А этот поступок не в традициях Афгана

Natali Ник.

вы правы... завтра не пойду на этот пляж, чтобы даже не видеть их...но совесть все равно будет мучить. понимаю, что кто бы они не были. они сбежали из Афин от депортации в турцию... Афган и Пакистан всех туда... европа с Эрдоганом договорилась...

Том

Как-то все смутно, Афины не Париж. Я ошибся?

Natali Ник.

да... я в греции. а она, как известно, перевалочный пункт для нелегалов. двигающихся в европу...но с некоторых пор им путь перекрыт, кроме сирийцев... там война. вот и маются из афгана и пакистана= никто не хочет депортироваться обратно в турцию...

Том

Там больше через Кипр. У нас проще

Виктор Семёнов

Молодые мужчины - беженцы из своей воюющей страны. Раньше их дезертирами называли. Или я что-то не понимаю.

Natali Ник.

конечно... это так формально. Но гражданская война нечто другое и все имеют право не участвовать ... кто как может спасаются.

Вадим Потёмкин

Ага, дайте! Будет им маловато – остальное сами доберут. И отблагодарить ещё могут, по типу нг в Европе...

Glemors Pendelerskinsk

Надо было застрелить и всё, и нет проблем! У террориста ещё что то спрашивать, они убивают без вопросов.