Natali Ник.

Нахожусь в шоке... сегодня на пляже встретили двух бомжей, ... парни 23 и 25 лет оба из афганистана, уже 3 месяца как, документов нет, ни по гречески ни по английски не говорят, только французский ( мало кто знает в греции), без денег. еды и крова, видимо скрываются от депортации в турцию...спросила это на греческом, добавляя жесты... вот думаю, может они террористы ИГИЛА и пробираются во францию специально? а может просто бедные дети, потерявшие родителей...что делать? дать немного денег?

Ответы · страница 5
Bi
Biryk

теперь мы знаем,что вы были в Греции

Bi
Biryk

а мы вот тут как-то зарабатываем

Владимир

накормила бы их бедолаг и отмыла бы

Natali Ник.

полиция отмоет...и накормит!

Маша Громова

Заявить надо куда то в любом случае

Natali Ник.

я турист... пусть местные с ними разбираются. но я уже боюсь...

Геннадий Шкруднев

КАК СЕЙЧАС ВАША СУДЬБА СЛОЖИЛАСЬ...

Natali Ник.

живу... купаюсь на другом пляже.

Геннадий Шкруднев

и не доводите себя гармональными срывами...

Natali Ник.

не волнутесь... все в порядке со здоровьем!

Владимир Стешко

может у них патроны закончились?

Natali Ник.

ну здесь то они им не нужны... а вот в париже?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ментов - позови...- разберутся..!!!

Natali Ник.

я в греции турист... пусть местные разбираются

с этого и начинай.... Греческий турист.!!

Natali Ник.

да разве важно это где? важно, что шастают всякие....

по Греции - хрен с ними...а вот у нас - ПРОБЛЕМА !!!

Natali Ник.

так они мигрируют... сегодня здесь , завтра неизвестно где...

Natali Ник.

иллюзия...у нас открыта граница с азиатами... не знали? содружество!!!

Сергей Соловьев

Значит вы пособник игил..ну ну

Natali Ник.

нет... я сбежала на другой пляж...

Сергей Соловьев

Если что то спрашивали не на русском языке и они окажуться игилавцами ..вас ждут друзья в полоску и небо в клеточку

Александр Кулешов

Ты еще их в квартире пропиши

Natali Ник.

заметано... давно мечтала!

Александр Кулешов

Повезло чуркам, даже позавидовал немножко

Natali Ник.

💐 🤡 👋 всегда рады гостям...и чуркам и хохлам!

Александр Кулешов

Не обзывай меня хохлом! Я натуральный русак Из Воронежа На Украине с 89 года Обстоятельства вынудили уехать

Natali Ник.

да я не про вас конкретно... извините. просто про всех...

Алексей Тарасов

бомжи по пляжам не гуляют

Natali Ник.

летом именно там и гуляют... есть душ , где помыться и места, где полежать...

Алексей Тарасов

в России бомжи вообще не моются

Вячеслав Поливин

Дать. Но только за работу.

Natali Ник.

перешла на другой пляж, а они растворились в тумане моря...

Андрей Мацнев

Можешь помочь, помоги.

Вадим Осипов

Дай, дай! И не только денег!😂

Александр Стенин

Никогда не подавать!!!

Natali Ник.

💐 👋 верное правило по жизни= не вступать в сомнительные связи...

Александр Стенин

А вот связи иногда получаются счастливые!

Александр Стенин

Не попробуешь- не узнаешь...

Нина Савина

И сколько лет парням?

Natali Ник.

возраст указан... но проехали. И я уехала, а они еще раньше смотались, то ли полиция замела, то ли на пароме в Афины...

Нина Савина

Может просто бизнес такой.

Natali Ник.

путешествие на халяву...хорошее начинание!

Евгений Иванов

В полицию заявить.

Natali Ник.

пусть это местные делают...я турист!

Евгений Иванов

Завтра они ограбят туриста.

М*
Мадам *

усыновить сироток

Natali Ник.

😅 😂 🤣

Елена Сергеевна

Да. Только немного

Nikola Mahkov

это мутно все...

Natali Ник.

да уж...бедолаги или будущие смертники?

Ге
Георгий

Денег дали им ?

Ге
Георгий

В основном почему то грустные истории ...

Natali Ник.

вообщем как невеста она бы подошла любому... ха ха, но она красивая и умная будет теперь выбирать с осторожностью... немцев не хочет даже в друзьях...

Ге
Георгий

Немцев ..нет конечно , это не наше ...

Natali Ник.

да уж... вот более 20 лет там живут, а немцы не дружат с приезжими...парадокс, ведь они тоже немцы, но русские немцы!

Ге
Георгий

Я знаю про это , немного подмешано немецкой крови . Немцы не любят , когда к ним едут , они считают , что это бездельники , и во вторых , приезжие у них хлеб отбирают .. У меня много родственников живут в Фрунзе , или как его ...Бишкек .. вот они почти все уехали в Германию и их тоже плохо приняли .. тем более они не любят и ужасно относятся к Русским ..это я знаю из рассказов моих родственников ..

Сергей Рыжков

Дайте денег.

Natali Ник.

сейчас наездами... год назад жила...

Сергей Рыжков

Там у вас родственники? Или свой дом?

Natali Ник.

искреннее и честно= никого... мечтала купить домик на берегу, но... все поменялось также быстро . как и началось...

Сергей Рыжков

Ну жизнь ещё не закончилась. Всё образуется.

Natali Ник.

уже... все образовалось в НЙ!!!

Владимир Ракивненко

Ни за что!!!

Natali Ник.

они не просят... они с жалким видом ходят, ну я возьми и спроси Where are you from?

Владимир Ракивненко

Они ответили на чистом английском?

Natali Ник.

они английского не знают, может притворяются для имиджа...переспросила на греческом... кое как разобрались. но ответ смутил= такое чистое русское произношение= афганистан...они все свои страны называют сильно искаженном виде относительно нам привычного...вообщем = ине мегали плака... как сказали бы греки...

Владимир Ракивненко

Allaha ısmarladık.... Вы умнаяНаталья.

Natali Ник.

да уж... не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане...истина не требующая доказательств...спасибо за беседу... умнеешь по пути.