Максим Jw

Вспомнить стоит фразу писателя Артура Конан Дойля, сказанную старшим Холмсом младшему: никогда не верьте политикам.

Ответы
Странник

Это факт, профессия политика настолько грязная, что любой уборщик или мусорщик в сто раз чище политика

Владимир Петров

Это мог бы сказать и каждый из нас, но, увы, только бы повторил слова сэра Артура...)))

Максим Jw

Не каждый 🙂 не каждый читал Дойля, не каждый смотрел Шерлока Холмса, не каждый понимает суть и значение слова политика.

Владимир Петров

Чтобы это понять, обязательно нужны мозги Конан Дойля или его персонажей? А до того, кто не понимает, что такое политика, смысл высказанного писателем, не дойдёт... да и наша речь не о таких...)))

Arkadij Latyshev

И себе то не всегда можно...

Подрыв Устоев

Конан Дойль не политик.

Максим Jw

Он умнее 🙂

Подрыв Устоев

Да ладно... Он просто литератор.

Максим Jw

Поэтому и умнее 🙂

Подрыв Устоев

А в чём это выражается? Как вы это определили?

Максим Jw

Покойный актер и юморист Михаил Евдокимов пошел в политику и его "убрали".

Подрыв Устоев

А при чём тут Евдокимов?

Elvis Costello

.....то же мне открытие

Ка-Валерчик Гузенко

До и после выборов !

На
Наталья

Всегда актуально

De
Deribas

Александр Мамедов

Путину можно

Alisa Warshavsky

Гениально!

Наталья

Это точно!

Александр Чайка

согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Именно!

.K
. Kramar.

точно