Се
Сергей

Не знаю когда закончится противостояние России и Украины и чем, но во всем мире многое изменится и коснется это многих и надолго.

Ответы
Геннадий Коновалов

Украине, противостоит не Россия, а Путин. Путин противостоит всему миру и здравому смыслу. Перестаньте снимать ответственность с Путина, мы русские, такие-же заложники как и весь мир. Надеюсь теперь это стало понятно?

Геннадий Коновалов

Не имею права тебя судить, каждому Иуде своя осина, а цена фиксированная. По курсу, в условных единицах.

Igor Fedaev

Так на сегодняшний день вы получаетесь Иуда , против своей страны идёте !

Геннадий Коновалов

Нет, против Путина, Путин не = Россия. Я свою совесть не продаю, а ты продал. Ты Иуда.

Igor Fedaev

Путин вообще то глава государства , и после начала операции я его за уважал , а вы кому продались , только не говорите мне что ни кому ?!

Геннадий Коновалов

Чистосердечное признание в соучастии преступлений Путина тебе обязательно зачтется.

Сергей Анахин

Мелкий ни чего не значаший конфликт. Сколько их уже было: Вьетнам, Афганистан, в Корее нулевая война - самая бессмысленнаая, противостояние Египет- Израиль, 2 чеченских войны, Приднестровье. Что пропустил -сам добавь.

Се
Сергей

обидно что 2 братских республики были раньше

Сергей Анахин

А были ли они братскими? Украинцы все хорошо помнят. Страшная история: репрессии 1937-39, годов, голоды, раскулачивание, расказачивание. Служба немцам. В 1959 году были уничтожены последние банды бандеровцев. И это при сверхмощном и всесильном КГБ. Мощнейшая оппозиция в брежневские времена. С одним я согласен - придется возвращаться к силе, к штыкам.

Ма
Марина

Такое ощущение, что это следующая постановка после пандемии. Странно, что она закончилась как то внезапно, вот что удивительно.

Андрей Опалев

Похоже в ваших словах больше истины, чем можно предположить.

Ма
Марина

Может быть. Поживем, увидим

Андрей Опалев

Поживём-увидим, переживём- удивимся.

Rafail Kanyukaev

Некоторые страны прекратят платить дань западу, поэтому экономика будет расти, а на западе экономика присядет

А Не Скажу

чепуха .. изменит и искалечит жизнь лишь тех .. кто в этой гиблой стране утратил детей , родных и близких

Лина Войт

начало все давно меняться, безвозвратно. как на карантин всех закрыли, так и пошли изменения.

Ма
Марс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

да хоть завтра нет желания или приказа вежливым людям визит в Лондон и Брюссель нанести

Татьяна Морозова

хочется надеяться, что расчистка границ РФ просчитана тщательно и идёт по программе...(

Михаил Кондюрин

Теперь надолго мы враги украинцам.

V-Враг Незалёжности - Z

Когда будет незалЁжность уничтожена на всем постсоветском пространстве

~E
~ Eva Lansca ~

Навсегда. Это начало глобального передела мира.

Се
Сергей

Я тоже думаю так

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍

Марго Беккер

Оой без тебя канеешна никто б не догадался😉

Еп
Епифания

Это не противостояние, а агрессия пацана

Arsen Beisenov

Так и есть. Паны дерутся. Страдает народ

Га
Галина

и не такое переносили-переживем и это.

Алекс Венцель

Давно надо было вскрыть этот нарыв...

Ал
Александр

так-то да. это диалог цивилизаций

Николай Скороходов

..все так.. нациков надо добить..

Ал
Александр

В Библии все предсказывалось.

Св
Светлана_Светлана

Это уже было понятно 24.02.