Ан
Андрей

Тут написано: наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми. Как вы думаете, это действительно так или есть какая-то другая, скрытая цель?

Ответы
Гульнара Тезекова

Мы разучились общаться как при СССР, гаджеты,смартфоны и прочее заменили все и всех. Перестали читать книги, аудиокниги заменили их. А как хочется пообщаться с людьми интеллектуальными... Обмен знаниями, энергиями-вот, что согревало и сближало нас раньше...

Леонид Шестаков

всегда можно воспользоваться этой социальной сетью для противоположных целей... разъединять и отдалять... особенно, подсовывая неинтересных или экстримальных собеседников...

Ви
Виктор

Сейчас (после развала СССР) основная цель среднестатистического человека - разбогатеть. Создатели различных сайтов не исключение. Всё остальное - пустая болтовня.

Ан
Андрей

Полностью согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть оно будет любым но нормальным Ведь встречаются такие и без всякого пафоса! Приятно и настроение поднимут ..и что то новое для себя узнаешь...

Людмила

есть скрытая, выяснить общее развитие людей, насколько они уже дебилизировались и как их дебилизировать окончательно

Людмила

так народ как волков со всех сторон обступили продажные негодяи и подонки. И ток-шоу в том числе

Ан
Андрей

ну да, какая власть, такие и передачи

Людмила

так власть уже давно работает на развал как России так и Украины

Ан
Андрей

думаю, им не нужен развал, им просто и тупо нужна власть и деньги

Людмила

ха-ха. Вы так и не поняли, что им нужны ваши ресурсы бесплатно и все. А еще территория, которая у них погибает

Любовь Волкова

Мне порой кажется, что все соц сети, телевидение, радио только для того, чтобы отвлечь нас от проблем насущных.

Ро
Роксана

Мне кажется некоторые заходят сюда чисто посраться (сорри за мой французский)🤣

Vладимир Калужин

Вероятно это способствует новым знакомствам а возможно и завязи отношений

Га
Галина

все эти ответы, спрашки, обсуждайки-сборища дегенератов озабоченных.

Ан
Андрей

я бы не стал так категорично всех под одну гребенку, отдает какой-то злобой

Екатерина

"таким макаром" можно увидеть злой умысел даже у родных папы с мамой..

Ан
Андрей

Не передергивайте. Я о том, что главная цель всех соцсетей - заработок от размещения рекламы

Екатерина

но если им надо существовать как то

Со
Собеседница

Во всем ,практически, есть скрытые цели.. этот ресурс не исключение

Мохарям Ханипов

еще может и быть и пару найти ..ведь основном .. перекрестный ответ

Любовь Золотарева

Кому что. При такой демократии трудно найти себе собеседника.

Ан
Андрей

Я подумал, а зачем кому-то это надо, создавать форум, следить за ним, оплачивать? Неужели главная цель - реклама и деньги от нее?

Любовь Золотарева

Ну да. Это так.

Ан
Андрей

Похоже, что именно деньги от рекламы - главная цель любой соцсети.

Любовь Золотарева

Я в этом плохо разбираюсь. С деньгами у меня плохо.

Ан
Андрей

Разве вы не видете тут внизу рекламу? Рекламодатели платят за ее размещение и все. Что тут сложного?

Любовь Золотарева

У меня нет никаких реклам.

Семен Отмахов

а там написано:вася-козел...а я вот не верю,и все...вася-друг мой

Фенька *****

А обязательно что то выдумать? Чем такая цель не устраивает

Москва Златоглавая Z

А не все ли равно, если удовольствие все же получаем?

Ан
Андрей

Мне не все равно, когда или если меня используют

Москва Златоглавая Z

А Вас здесь используют? И как?

Ан
Андрей

Зарабатывают на рекламе

Москва Златоглавая Z

Странно...

Любовь

стали подозрительными!? это беда... в чём причина?

Ан
Андрей

это не беда, а банальное критическое мышление, защищающее от лжи и мошенников. Думаю, главная цель всех соцсетей - не наше общение, а заработок от размещения рекламы

Любовь

🤔 ахаааа... "защита"? жертва? это следствие .... недоверия? А "наше общение" это ДАР? 🤔 хм... сыр в мышеловке?

Ал
Алексей

всегда есть интерес . выявить кто че живет

mk
maik kunin

Основная-просто время-препровождение.

Ан
Андрей

Я спрашиваю о цели владельца сайта соцсети

Анна Гринева

Конечно, во всем есть скрытые мотивы