Елена Жданова

Дают ли пользу различного вида тренинги и нужны ли они вообще,ваше отношение к ним....

Ответы
Нина Архипова

Если тренинг выбран правильно и была проделана определённая работа по подготовке, например, уже имеется в наличии нужная информация, прослушан семинар по теме, да ещё тренер - настоящий специалист, профессионал в своём деле, то польза очень существенная. Я знаю о чём говорю, тренинги, которые я посещала, изменили мою жизнь к лучшему.

Елена Жданова

Бывает,но не часто... Спасибо.

Александр Гусев

Эта глупость принесена из-за "бугра". Я участвовал когда-то в этой чуши. Толку - ноль. У руководителей понтов - не меряно. И все-то они знают, все-то умеют. А на деле нет ни того, ни другого. В советских ВУЗах готовили классных спецов без тренингов.

Елена Жданова

Да,в 99% это так,законный отъем денег у людей... Спасибо.

Ти
Тимуровец

Человек всегда тянется к познаниям через различные виды информации. Это полезно. Читайте толстые книги, чтение книг является самым приятным способом игнорирования жизни.

Елена Жданова

Если это ко мне,то читаю и очень=очень много,мое любимое занятие....

Ти
Тимуровец

Да мы тут все читающие.

Нариман Искандаров

Я как-то безразличен к ним. Может дело в возрасте? К тому же , с их появлением ничто в нашей жизни не изменилось в лучшую сторону. Может надо больше пахать, чем тренироваться?

Елена Жданова

Это вид отъема денег,иногда все эти бизнес тренинги приносят вред,так как зачастую пропогандируют ложные ценности...

Елена

Возможно, некоторым людям со слабенькой психикой они и помогают. Но, по большому счету - это выкачивание немалых средств из карманов не совсем здоровых людей

Елена Жданова

Леночка, прямо в точку .......Спасибо.🤝

Нариман Искандаров

Я как-то к ним отношусь безразлично. Может дело в возрасте? К тому же, с их появлением наша жизнь ничуть не изменилась в лучшую сторону. Может лучше

Елена Жданова

Все эти бизнес-тренинги,в основном-отъем денег...фактически они даже могут принести вред,так как внушают ложные понятия о чем либо...

Нариман Искандаров

Вы правы.

Vladimirs Cucukins

Моё отношение просто: тренинг - это натаскивание тупиц на определённые рефлексы. Чисто американская фишка. Ну им это необходимо...А нам-то зачем???

Елена Жданова

Как зачем..законный отъем денег у населения...Спасибо.

Vladimirs Cucukins

Ну ведущим - ясно. Ведомым-то зачем.

Елена Жданова

Думают,вот послушаю.и сразу счастье привалит...деньги,удача ,любовь......

Vladimirs Cucukins

Вывод - народ уверенно тупеет.

Елена Жданова

Наша власть очень об этом печется....чем глупее,тем легче управлять нами.

Vladimirs Cucukins

Несомненно.

Галина Д

Пользу дают лишь немного и то на ближайшее время после него. Прошла огромную кучу их, все равно ни хрена не пригодились

Елена Жданова

Вот и об этом,выкачивание денег..🤝

Галина Д

Мне контора все оплачивает... но все равно хрень

Ир
Ирина

Мы вместе !!!!! Мы банда!!!!! 😂😂😂😂😂

Галина Д

Да, Ирочка!!! Мы с тобой уже коалиция!!! Вместе ходим и поржать и поругаться!!! 🤣🤣

Ир
Ирина

Вместе весело шагать по просторам и конечно запевать лучше хором 👍👋

Белла Иванова

если долго повторятькакая ты красивая и счастливая становится тоскливо а счастья как не было так и нет

Елена Жданова

Да,ведь многие верят... Спасибо.

Белла Иванова

ну и пусть коль мозгов нема

Чио-Чио-Сан

Пользы мало. Всё в наших руках-пока человек сам не возьмёт себя в руки, никто ни в чём ему не поможет

Елена Жданова

Совершенно верно....Спасибо.

Ирина

Если хороший психолог проводит треннинг,то почеиу бы и нет.Только хороших раз два и обчелся.

Елена Жданова

Один на тысячу...Спасибо.

Ирина

Да.Не за что.

Валера Гаврилястый

связки должны растягиваться а мышцы работать иначе они начинают мстить человеку болезнями

Елена Жданова

Я не про тренировки....

Валера Гаврилястый

тогда о чём?

Елена Жданова

Тренинги-обучение чему-то

Валера Гаврилястый

учиться надо и ни когда не поздно.

Валентин Витальевич

нет конечно если Вы туп то это на вечно ,чужие мысли дают доход только хозяину этих мыслей...

Елена Жданова

Точно ,обогащение ничем не оправданное...🤝

Сергей Зуйков

иногда использую и вообще занимаюсь немного спортом для улучшения качества жизни

Елена Жданова

Спасибо.

Irina Bogomolova

Отрицательное если платно.ну а на халяву—да пойдет.что то иногда новое говорят.

Елена Жданова

Да,за ерунду деньги платить жалко,очень редко они бывают умными и полезными....Спасибо.

Бя
Бяшим

Нет, не хожу. Я как посмотрю на лектора и понимаю, этот ничего путного не скажет)))

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Сергей Левченко

Нам нужна своя модель обучения,а мы как попки повторяем всё за Европой.

Елена Жданова

Точно,да и это оттуда...😥

Вера Соломенникова

я против этого,важно самому понять и разобраться в тяжёлых ситуациях

Елена Жданова

Согласна с Вами... Спасибо.

Алексей Конищев

Может быть кому то и приносит пользу, но я ими не пользуюсь.

Елена Жданова

Спасибо..

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Володя Серик

Конечно нужны.Это школа.А не учишься,значит на кладбище

Елена Жданова

Я считаю,что из них.90% ничего не дают....😥

Володя Серик

А вы занимались?

Елена Жданова

Да.бывало....

Володя Серик

Значит плохо занимались.Назовите хоть один от которого не было результата

Елена Жданова

не буду спорить,это мое мнение,может быть Вам повезло.. Спасибо.