Лучшая На Свете

А правда интернет заменил все на свете, даже друзья в реале не нужны, в инете роднее?))

Ответы
Victor Peters

абсолютно не верно, ничто не заменит друзей рядом. Эти посиделки не заменит ничто. Помощь в реальной жизни не заменит помощь в сети от "друга" который пишет сообщения вместо того чтобы быть рядом

Алексей Вонримс

А как же ощущение компании? А пенделя дружеского кому отвесить? Медляк, в конце концов, прижавшись плотно, с кем танцевать?

Лучшая На Свете

А зачем тогда все в инете сидят?😉

Алексей Вонримс

Потому что собраться всё сложнее, а общения не хватает.

Лучшая На Свете

Так и я о чем

Алексей Вонримс

Но ведь не роднее в инете то...

Лучшая На Свете

Бывают и роднее

Алексей Вонримс

Наверное.)

Сабит

инет он опаснее друга в данное время . хоть инет не разговаривает человеческим языком но он про тебя хорошо знает .

Порядочный Парень

Тут можно даже инет девушку заиметь, но поиметь её не получится... Поэтому делаю вывод что, реал незаменим.

Лучшая На Свете

Кому как виднее 😜

Порядочный Парень

Мм)) а тебе?

Ирина

ну не знаю.. в инете в клуб на дискач не сходишь с виртуальными друзьями..И на шашлыки тоже..

Ирина

😉

Ирина

нуу..это всё равно всё не то.. А как же посидеть у костра , поджарить шашлычки, тяпнуть пивасика на природе..В лесу в одиночестве сидеть и комп с собой тащить и там скайп включать?Не вариант.

Обсуждайка

у меня в инете только одна подруга), с замечательным характером, проверенная временем)

Андрюха

Нет. Не правда. Ведь друзья и дружба проверяется делами и поступками в реальной жизни.

Андрей

Не правда!! В инете это приятели,знакомые,а друзья могут быть только в реале.

Сергей Левченко

Не думаю,мне кажется что в реале куда приятней общаться,хотя..............

Дл
Длолд

Даже так называемых виртуальных друзей можно встретить в живую😉

Ксения Новикова

Да так проще. У меня времени нет встречатся, а тут поговорили и всё.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) вот пообщался с вами и пойду к другу ))помогу ему в гараже 😁

Ирина Викторовна

Друзья не те кто в инете, это младшее поколение так считает....

Андрей Друг

Друзей ничто не заменит! Просто помогает быть в курсе жизни)

Бизсовисный Катяра

драсти...шо ж я таки и пиво виртуально бухать буду???😂

Лучшая На Свете

Допустим

Бизсовисный Катяра

не....так не пойдет....

Ан
Анюта

Конечно нет! Но затягивает здорово....надо дозировано)

Sh
Shaxnoz

Жаль пиво не смогу выпить со здешними друзьями😔

Дж
Джони

в реале лечще конечно

Виктор

Так ведь тут по морде то не дадут если накосорезишь

Лучшая На Свете

Это верно😂

Виктор

А бывает так охота

Лучшая На Свете

И любить охото по настоящему как в реале)

Виктор

Конечно

Андрей Речкин

неа . но вот друзей что то нет совсем это печально

Ел
Елена

Умница Андрейка! Я с тобою солидарна

Ольга

Для некоторых людей это так, но не для меня...