Владимир Тамбовцев

Народ, кто знает, как разместить здесь не одно фото, а фотогалерею. это вообще возможно, такая опция есть?

Ответы · страница 2
Татьяна

зачем

Владимир Тамбовцев

У меня просят фото - и кроме одного, на аватарке, не могу вставить

Владимир Тамбовцев

Так там у меня есть...а эти аккаунты связаны? Я вот не могу перейти. Что нажать?

Владимир Тамбовцев

Вы вот отсюда в мою фотострану можете войти?

Владимир Тамбовцев

Вот и человек не может, который попросил!

Владимир Тамбовцев

И к чему эти ваши поучения? Я просил?

Даль Светлая

нет...

Владимир Тамбовцев

Служба поддержки советует вот это: Добрый день. На картинку в интернете нажмите правой мышкой и скопируйте ссылку на изображение....Хе! Ктоб мне, чайнику, ещё объяснил - о чём это они?🤣