Илья Судаков

Все люди подвержены гипнозу ? Я считаю что все !

Ответы
Юрий Дударев

Да все. это полное доверие к лечащий врачу. Не поддается гипнозу тот кто не доверяет.. Обычное дело. Многие путают гипноз и НЛП... НЛП поддается тупая часть населения, которой можно через транс навязать всякого рода шизу, выманить так сказать деньги через страх и испуг. Гипноз же это лекарство, что бы в него погрузить человека, нужно хотеть найти причину болезни, действие травмы )))

Илья Судаков

Да от лично!

Юрий Дударев

пользуйся не благодари ))

Илья Судаков

дружеское даже общения это уже гипноз! даже на расстояние!

Юрий Дударев

Ну как сказать, если ты впечатлительный то это не гипноз а трансовое состояние. По большей части это нлп, а не гипноз, забалтывание )) это к гипнозу не относится. Там не все так просто.

Илья Судаков

все очень просто когда мы говорим или читаем всегда обращаемся к личному опыту модальности и обрабатываем информацию))))

Ир
Ирина

Далеко не все.Наш преподаватель по психиатрии в группе из 23 человек загипнотизировал одну девушку полностью,вторую частично,остальных нет вообще. Это конечно не чистый эксперимент,т.к группа была не очень серьезной,хихикали)) И вообще,если бы по-одному были,то эффект достигался бы скорее. А профессор Андросов был неплохим гипнотизером

Сперанский Вадим

Нет не все Илья. Вообще ни разу не все. В первую очередь человек должен бессознательно и сознательно позволять другому человеку управлять своим состоянием. На скептиках гипноз не работает

Вадим Калашников

есть химикогтпнозный ввод в транс все входят побочный эффукт вытесненые забытые сильные переживания но сугессия работает

Вера Сергеевна

Илья ,Вы ошибаетесь .Гипнотизер точно знает ,кто ему не полвластен и обычно просит таких покинуть сеанс гипноза.

Hovhannes Rostomyan

tak i est

Илья Судаков

значит я слишком глобально беру !))))

Вера Сергеевна

Возможно

Nekto N

Меня пытались загмпнотизировать цыгане. Не получилось. А мой друг, который был со мной, им 50 руб отдал просто так

Илья Судаков

а если я скажу что предвыборная компания Ельцина использовала даже гипноз!🤓

Nekto N

Возможно

Нина Кузьмина

Не все. Я не поддаюсь. Все засыпают, а я хихикаю. Гипнотизера это сильно раздражало.

Лев Мамонтов

Насильно очень глубоко не погрузишь это вопрос сознательного выбора человека

Та
Татьяна

Нет. Есть легковнушаемые по жизни люди. Вот они и подвержены гипнозу.

Илья Судаков

слушая мы обращаемся к личному опыту и обрабатываем информацию каждый по своему!

Ольга Гусева

Мы все под гипнозом телевизора и того что нам "вливают" в уши

Александра Гусева

не все, есть гипнабельные, а есть те кто не поддается

Valeriy New

Молодец! Так и надо!! Главное уметь считать !!!

Ви
Виталий

Чет на мне не работает!)) Похоже я сломался?)

Ар
Арина

Все. Только кто-то быстрее, кто-то слабее....

Татьяна Леонтьева

А ещё много зависит от самого гипнотизёра

Илья Судаков

ну конечно конечно многое зависит от партнера ))))😁 😁 😁

Valentina

Нет,это доказано и зависит от силы воли.

Илья Судаков

ага)))

Илья Судаков

да конечно , когда разрушают такую уверенность! Мысли спать потом мешают))))! все под властью ходим)))))!

Valentina

Наш мозг принимает команды в чистом виде,если наша воля слабее,чем у гипнотезера..На меня он не действует.

Илья Судаков

да да )))!

Илья Судаков

принимать просто нужно правильно информацию)! а не то что нет и все))))!

Slawa Zil

У меня мать не поддается гипнозу!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Гипнозу - не все, но внушению все.

Илья Судаков

обработка информации внушения внутренним опытом происходит у всех и визуально и на чувствах и на слух)))

Валентин Чистяков

нет! не все!!! только кареглазые!

Алексей Саламатин

Ну...кто же вам мешает?Считайте.

Илья Судаков

Алексей Саламатин

Это;как будто;удачная шутка?