Светлана
Где этому учат?
Екатерина
Каждый из нас должен тому, кого родил...а он должен будет тому, кого, уже, он родил.....я о том сказала, что сегодня да и всегда было ОЧЕНЬ ЦЕННЫМ в передаче опыта родителями детям!!!
Светлана
Люди после войны что могли то и давали детям. И претензии к ним предъявлять глупо.
Екатерина
где претензии? Люди после войны интуитивно правильно воспитывали детей....это поколение 30-40.....это те которые подняли страну!
Светлана
Значит,нам тоже надо пережить войну,чтобы правильно воспитывать своих детей и внуков..
Екатерина
да не дай Бог...
Nikola Mahkov
верно-90%
Екатерина
а 10% где?