Эл
Эльвира

Есть ли наблюдающим разница - ходит объект по квартире голый или одетый, если они видят его и в ванной, и в туалете?

Ответы
Дмитрий Донченко

Ванна вдвоем - это прекрасно и романтично, в туалете... извращение... а когда голышем по дому... ну женщина согласен - она прекрасна всегда, но мужичонка потряхивая, извините "муд..ми"... верх вульгарщины -мое мнение...

Эл
Эльвира

Ок )

Дмитрий Донченко

Вы так не считаете?

Эл
Эльвира

Я согласна

Владимир Забродин

Наверное есть. Пример;- Вот на пляже вы в купальнике. а представьте если кто нечаянно из мужиков увидит вас в купальнике на рабочем месте.

Владимир Забродин

даже и не сомневайтесь!

Владимир Забродин

Я написал вам часть моей истории в сообщения. читайте.

Эл
Эльвира

Ок

Владимир Забродин

Я пишу вам в сообщении.

Пётр Ермаков

Это что? Видеокамеры установлены и в ванной комнате, и в туалете? И кто же это такой наблюдатель?

Пётр Ермаков

Ооо, мне они по барабану....

Эл
Эльвира

)))

Валерий Зиновьев

что за наблюдения такие. садомазахисты

Эл
Эльвира

Нет.

Ша
Шараф.

в инфра красном свете.

Ко
Константин

Не наблюдал не знаю

Эл
Эльвира

)

Ко
Константин

А ты?

Эл
Эльвира

И я не наблюдаю.

Ко
Константин

Это нормально

Эл
Эльвира

Конечно

Галина Мазяркина

у всех по своему....

Эл
Эльвира

Зависит от свойств наблюдающего?

Галина Мазяркина

Даже и не знаю...

Эл
Эльвира

Ок