Эльман

ПОРОЙ.... ЛЮДИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ТЕБЕ , ПОНИМАЯ ,ЧТО НИКТО НЕ НУЖЕН , КРОМЕ ТЕБЯ.... А ТЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ , НИ РАДОСТИ , НЕ УДОВОЛЬСТВИЯ , НИ ЖАЛОСТИ , НИ ЛЮБВИ.... НИ- ЧЕ- ГО ....!!! ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЛИ.... НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО.... БЫВАЕТ....УЖЕ НЕ НАДО....????

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂

Татьяна Тышкевич

Вы не расстраивайтесь. Все у Вас будет хорошо.🙂

Эльман

Татьяночка ! Разве я похож...на не счастливчика ???😊

Татьяна Тышкевич

Я тоже так думаю.😄

Эльман

Спасибо....за комплимент ! Приятно !👌😊... Живы будем....не помрём... Прекрасного настроения и приятного вечера вам... 💐💋

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего доброго!!!🙂

Св
Светлана

👍 👍 да -зто правда

Эльман

👌👌👌

Елена Мазырко

Да, отсыхает связи нить...

Эльман

Плохо вяжете....😚

Елена Мазырко

Это- процесс двусторонний...

Эльман

Если мужчина,,добытчик,, то женщина хранительница семейного счастья и очага ! От неё очень многое ....зависит !... Так что....😘 не надо валить всё на одну сторону !

Елена Мазырко

Даже и не спорю, а говорю Вам в унисон- процесс двусторонний. В вас прорывается обида. Отпустите её...

Валерия Одинокова

Лучше бы - еще не поздно..

Эльман

Видно....сращу вагу мудрость....👌🌹😚 конечно.... Лучше поздно чем никогда 😊

Эльман

Спокойной ночи и сладких снов...,у нас уже 03. 37... Буду спать 💤🙋

Любовь

Да, так бывает ((((👎

Любовь

Смеюсь, думала, будешь оспаривать. Я переписывалась с женщиной, она азербайджанка, так мне всё подробно это описывала !!! Есть по жизни друзья твоей нации, общаемся, вот и сложилась такая картина !!

Эльман

Удачи вам всегда ! ... Вы и сами приятная собеседница !😊... Правда...и спать хочется....уже !😊... Прошлой ночью...не мог заснуть...долго !😘

Любовь

Сладких тебе снов ! Помечтай перед сном ---помогает !!!👍 😌

Любовь

Смеюсь....как загадаешь !!!😆 👍

Эльман

Попробую !!!😊... Пока...Золотко !!! До новых встреч ...вновь !

Ал
Алёна

Как правильно сказано.

Эльман

,это из жизни...такое бывает!

Ал
Алёна

Я знаю и у меня такое было.

Эльман

Главное не наступить на те же грабли....!!! Спокойной ночи и сладких снов...булем отдыхать!💐😊🙋

Ал
Алёна

О нет у меня уже утро и надо просыпаться

Эльман

А я ...по сплю чуток...03.47

Наталья Тюленева

Бывает..уже не надо...!!!

Эльман

А как же: Лучше поздно чем никогда 😊!?

Наталья Тюленева

С чувствами так не получается почему-то......(

Эльман

Поэтому надо жить сегодня и сейчас...

Эльман

Придумываем сами себе....Иллюзии , сказки....а потом сидим у мониторов,с болью на душе...и разочарованием на сердце

Эльман

Всего хорошего и удачного дня!😊🙋

Наталья Тюленева

Спасибо, и вам тоже хорошего дня.

Светлана Костенко

Да это так. Проверено.

Эльман

Прошли через такое....!? Перегорело. Погасло что то внутри вас,....осталось безразличие .... И память....не стереть... Боль.....

Zaura Karipova

Бывает...уже не надо...

Эльман

Вы не ответили на мой....вопрос ! Ваши дети.....предлагали вам....выйти замуж ???

Zaura Karipova

Говорили...правда я им сказала...избавиться хотите...😊😊😊после этого ни разу не сказали...а если честно...прошло уже столько лет...

Эльман

Конечно ! Жизнь продолжается...хотя и проходит....не заметно !... Всего хорошего вам. Радости ...тепла ... Пусть счастье ваших детей и внучат....будет поводом...для вашей чудесной улыбки !!! Пока 👋 пока....💐 🙋

Zaura Karipova

Спасибо Богу...ДЕТИ у меня хорошие...две внучки, четыре внука,скоро пятый внучёк будет...Спасибо огромное за теплые добрые пожелания...И вам желаю здоровья, счастья и благополучия...

Эльман

Благодарю!!!... Берегите себя

Марина

Бывает... Ой, бывает...

Эльман

Мариночка....у нас....обеденный перерыв.... Зовут кушать !!!... Обедать... Заходите...в гости...будем рады вам...👏👌

Alisher Gaybullayev

Вах, какой мужчина! Повезло с генами!!! Мне бы такие! Пока не жалуюсь, но в 81 ...это нечто!👍👍👍

Эльман

Надо уметь...ещё всё это организовать для себя!!!...👌😊

Эльман

Вот и всё и вся....какой ты сам....такой. И результат....!!!

Эльман

Зато...будешь уже знать !...👌

Маришка Рудакова

Полностью согласна..

Эльман

Похожая история...😊!?

Эльман

Понимаю...вас ! Боль... Потеря веры... 😘 Время....излечит. Правда память не стереть

Ольга Жужгова

ддаа тяжелый случай

Эльман

У вас...,похожий случай был!?

Василий Голубида

Всегда надо для вас?

Эльман

Гуляй.,,,ВАСЯ !!!.. ИМЕННО...ДЛЯ НАС...ВСЕГДА ....НАДО !!! А ВАМ...СТО ГРАММ !!!😍

Эдуард S

к сожалению это так

Эдуард S

если человек эмоционален, то не может совладать со своими чувствами, приходит в короткое время чувство влюблённости, но это обманчивое чувство. потому что тебя то ещё не полюбили. Вот и происходит рассинхрон. Кто то желает, а кто то не может решится. А потом уже по схеме расставания обиды и т.д. Когда приходит мысль о том что меня же любили... уже поздно!

Эльман

Ла ! Конечно....если нп было взаимности в любви...то и нп стоит....,,меняться,, !...😊

Эльман

Желаю всех благ и радости и счастья и удачи и везения...😊👌🙋

Эдуард S

От души и вам того же! Пусть всё будет хорошо у Вас!

Эльман

Аминь...пока 👋 пока....🙋

Любовь Волынская

👍 👍 👍

Эльман

👌👌👌

Св
Светлана

Грустно но верно

Эльман

Прошли через это....!? Осталась боль....разочарование...Время всё лечит...

Св
Светлана

Наверно это у всех было когда нибудь в жизни

Эльман

Кто как сошёлся....и избранником (цей) по жизни !!!Есть сделанный выбор и его последствия...!!!

Эльман

Всего хорошего... Прекрасного настроения и приятного время провождения...🙋

Эльман

Пока 👋 пока....До новых ,,встреч,,..🌹

День Сурка

читаль и плакаль

Эльман

Хорошо что...не повесильььь ся!!!😍

Любовь Федорова

Да, такое бывает

Эльман

👌💐😊🙋

Любовь Федорова

Не понимаю эти значки. Пока!!!

Эльман

Это реакция....на ПУСТОЕ МЕСТО....НА АВАТАРКЕ !!!😍

Эльман

А я не люблю...когда свой фотографии!...

Любовь Федорова

И я не люблю свои фото. Это мой внук

Эльман

Значить нам....не по пути....здесь !

Елена Поддубная

Сколько угодно

Елена Поддубная

Я, к счастью, не о себе. А вот на примерах других людей вижу, что вы правы

Эльман

О себе...,думайте !😊

Елена Поддубная

Спасибо сейчас совет. Мы уже 37 лет женаты.

Эльман

Да....!👌😊 И у нас 17 числа была ,,муслиновая,, свадьба....тоже 37 летие !!!

Эльман

Спасибо....👌💐

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТОЧНО !!!

Эльман

Прошли через это ! Осталась боль. Разочарование 😞.....Но время всё лечит.....👌

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ЛЕЧИТ ПРОСТО ПРИТУПИЛОСЬ И УЖЕ НЕ ТАК БОЛИТ !