Эльман

ПОРОЙ.... ЛЮДИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ТЕБЕ , ПОНИМАЯ ,ЧТО НИКТО НЕ НУЖЕН , КРОМЕ ТЕБЯ.... А ТЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ , НИ РАДОСТИ , НЕ УДОВОЛЬСТВИЯ , НИ ЖАЛОСТИ , НИ ЛЮБВИ.... НИ- ЧЕ- ГО ....!!! ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЛИ.... НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО.... БЫВАЕТ....УЖЕ НЕ НАДО....????

Ответы · страница 4
Ла
Лара

Ближе не надо!

Эльман

Спасибо... Взаимно ! Уважение...это самое важное в жизни !!!! ....как ты...так и к тебе !!!... Особенно...своего ,,мужчину,, !!! Хотя бы...за то что он....уже есть...МУЖЧИНА !... и будете....всегда...счастливой...и на...руках !!!.. Пока 👋 пока....

Ла
Лара

Счастлива! Любима и люблю! И на руках..!))) ... Такой мудрый этот Эльман! ))))

Эльман

Ммммм!!! Второе место в мире...занимаю !!!...😊

Ла
Лара

Конечно, конечно))))) С Вами приятно было пообщаться, Эльман!

Эльман

Приятно....и мне !... Даже было легко с вами.... 😊👌... Вы спокойная....понимающая и позитив...и меру !!!..👋

Ольга

Да,так бывает!

Эльман

Прошли через это !?🌹😊

Ольга

Да,встретила полгода назад человека,который внезапно исчез из моей жизни 20 лет назад и поняла,какое счастье,что он тогда исчез!!!

Эльман

Время летит ! Боль утихает ! Правда память...не стереть !😘

Ольга

Да не нужен он мне! Кстати,он опять изчез!

Эльман

Похоже...не можете или не хотите....забыть о нём !😊

Ольга

Очень хочу.Просто вы спросили-я ответила.

Эльман

Удачи вам ! Живите сегодня и сейчас !👌🙋

Александр Гусев

Это уже было...

Эльман

Ну пропустите.....его ! Есть ...другой !

Слесарчук Нина

каждому свое.

Эльман

Нет !!! Мне ..соседское !!!😊

Слесарчук Нина

здорово. .... что есть соседка..🙂

Эльман

Вест в папу....гены !...😍

Слесарчук Нина

жизнь одна.... и тайна в ней быть должна..... когда женат....

Эльман

Каждому...своё !!! 🙋

Слесарчук Нина

мои любимые слова.... спокойной ночи.

Валентина Сверчкова

ДА,ЭТО ПРАВДА

Эльман

👌 я тоже этого мнения.....и большинство

Михаил Уткин

и очень часто

Эльман

Так часто?... Хотябы....через одну !😊

Alexsandra Neumann

🤔 ☹️

Эльман

К сожалению....!!!💐

Alexsandra Neumann

Слишком много переживаний было и всё внутри перегорело. Так бывает у сильных людей.

Эльман

Время лечит....! Правда память.....не стереть....Желаю быть.....,,слабой,, женщиною!🌹👌

Наталья Премина

Правильно...

Эльман

Прошли через это....!?😘

Наталья Премина

Всякое бывало.🙂

Эльман

Время лечит.....боль утихает...правда память не стереть.,,

Наталья Премина

Все правильно. Но все в жизни случается для чего-то. Наверное на тот момент так надо было.

Эльман

Каждое разочарование открывает глаза....но закрывает сердце.... Но Жизнь продолжается.....прошлым нельзя жить !😊 Удачи и Везения.....нам всем !😚

Наталья Премина

Конечно, жизнь не стоит на месте. Всего самого доброго!

Елена Черемухина

😒👍

Эльман

Тяжёлый...случай !!!... Холодная вы....значить..... Возможно.....и фригидная!!!😊

Елена Черемухина

Торопитесь делать выводы....ошибаетесь

Эльман

Я реагирую...на ваши слова...и мысли !!!😉

Елена Черемухина

Вы считаете,что на подобных сайтах кто-то искренне высказывает свои мысли и чувства?

Эльман

,,вы через строчку читаете, что ли !!!? ... На сайтах.....придумываем сами себе.....иллюзии ! Красивую сказку.....😍

Лариса

Да. Не надо!

Эльман

Уже !?😊... Такая милая и очаровательная....и не надо !?... Кошмар ! Уже успели сделать больно,.,,!?

Лариса

Не люблю повторов и возвратов. Не надо.)

Эльман

Время излечит.... Боль утихнет....Правда память не стереть...,😚

Лариса

Я знаю.

Эльман

Умница !!! Удачи....🙋

Лариса

Спасибо! И вам спокойствия!

Эльман

Аминь...нам всем.... !!!😊🙋

Лариса Твердохлеб

И то правда

Эльман

Перегорело. Погасло что то внутри. Стало всё безразлично !....

Эльман

Но жизнь....продолжается !!! Улыбку в руки..и вперед !👌😊

Эльман

Удачи. И везения....🌹 😘😊

Лидия Мирошниченко

Это правда!

Эльман

Я солидарен с вами...💐👌🙋

Наталья

так и есть!

Наталья

🙂 🖐️

Эльман

Невозможно от вас...оторваться !!! 😚👌 Сколько в вас...,положительной энергии !😊

Наталья

😘 😜

Эльман

Пока 👋....Золотко !!!🙋

Эльман

Мне нужно на час ....полтара выехать срочно !.... Завтра....все уши ваши....про жужжу 💋🙋... До завтра....

Larisa Larisova

Правильно!

Ро
Роман

да никого искать не нужно, ошибаются все, это есть опыт!!

Эльман

Ииии??? До какого возраста....набирать опыт....!?

Эльман

Удачи....в жизни !🙋

Ро
Роман

у меня все хорошо, можно даже сказать отлично, я не парюсь по поводу женщин и той самой. та самая у всех одна, это мама

Эльман

Мамы....нп вечные !!! Всего хорошего,.,..в жизни...🙋

Галина

Поезд ушел

Эльман

А как тогда с этой поговоркой ???.... Лучше поздно, чем никогда !.. Ваши поговорки.....противоречат одно другому !!!!😉

Галина

Лучше поздно, чем никогда стать счастливым, но если не сберег свое счастье, то бывает поздно его вернуть, поезд уже ушел)))

Эльман

Одиночество хуже любого мерзавца....!

Галина

и все-таки я бы предпочла одиночество, чем мерзавца рядом с собой

Эльман

Да конечно....вы ещё молоды....😊 я посмотрю на вас ...лет таки через 10 ....! Как ,,увяните,,.... За эти десять лет... !!! Я не шучу.....лично буду интересоваться.....Вами !!!😊

Галина

)))) Вы тоже еще не старый и симпатичный))

Эльман

Мммм! Приятно....,Спасибо за ласково

Ма
Марина.

Правильно.

Эльман

А как же с этой поговоркой ???? ,, Лучше поздно ,чем никогда !,,???

Ма
Марина.

У вас все переди, Жизнь продолжается,Ненадо ставить точку,

Эльман

А у вас...поезд ушёл значить!.... Оставили меня....одного на перроне....💋😚🌹

Эльман

Так что....буду снаряжать ,,Белого коня,,...💋😚

Валентина Мосунова

Правильно.

Эльман

100%.... Согласен с вами....😊

Оля Ирбис

конечно 😉

Оля Ирбис

она ж не Марино, а Марина))))

Эльман

Обожаю ....женщин ! Вы моя слабость !!!... 👌😍

Оля Ирбис

Прийдёт))) Куда мы с подводной лодки?)))

Эльман

Оленька ...мне пора вставать... И по работе..надо выезжать... Спасибо за чудесное утро !.... Вам девочки....Удачного дня нам всем...Целую вас... В щёчку...👌 💏 Пока 👋 пока....

Оля Ирбис

Спасибо, Эльман! И Вам удачи! 🙂

Ольга Николаевна

Правильно

Эльман

Похожая...история!?😚

Ольга Николаевна

Конечно. что было .то прошло...

Эльман

Да ! Время лечит ....всё ! Правда память....не стереть !😊

Ольга Николаевна

Память штука капризная... 😃 🙂 🙃

Эльман

Надо ,,избавиться от старого, прошлого,,... Чтобы ,,завести....ноаое !😊

Ольга Николаевна

Конечно😃 😁 😆 🙃

Эльман

Так что мы идём к вам...😊

Фенька *****

случается

Эльман

Главное не наступить на те же грабли.и ждать другой результат. !😊

Фенька *****

не знаю.......не научилась за жизнь.........от человека зависит

Эльман

Похожие бывают... А все...разные !

Эльман

Уши надо держать....востро !!!😊

Эльман

👌🙋