Svetlana Selezneva

почему все говорят что блондинки тупые

Ответы
Ме
Мелисента

Я могу объяснить.
Дело в том, что у белокурых и голубоглазых очень слабые сосуды, или они склонны к их быстрому ослаблению.. А хорошие сосуды - это хорошая работа мозга.
Вот говорят, что женщины с возрастом тупеют. А происходит это потому, что женские гормоны перестают охранять женские сосуды. Вот и все!
Здесь, я думаю, сильно искажается то, что бывает фактически. Мой дед был голубоглазый, природный блондин, он был очень умным человеком, тем, кому мы обязаны за мозги.

Svetlana Selezneva

а почему тогда говорят так

Ме
Мелисента

Потому, что вы, похоже, блондинка!Я же написала, - искажают.

Svetlana Selezneva

я брюнетка

Ме
Мелисента

Это ирония.

Александр ********

К тому же не разборчивы в связях. Знакомяться с теми кто как раз в них кроме внешности ничего не видит. А потом говорят мол блондинки тупые. Просто есть определение глупые притягивают а умные отталкивают. Почему?

Ольга Салманова

))) А что им еще говорить, стереотипы, а вот кстати, исследовния на данную тему показали, что интеллект блондинок выше....только проявляется редко)) Так что, не переживайте.

Венера Бекмагамбетова

тупыми могут быть и блондинки и мужчинки. Эт я вам как брюнетка говорю - из личных наблюдений. а кроме шуток - от цвета волос ВООБЩЕ ничего не зависит

Svetlana Selezneva

нуда

Павел Витальевич Сытник

Это из анекдотов а на самом деле блондинки умные и настоящие женщины поверьте мне

Svetlana Selezneva

пускай так

Корлан Омарова

ОНИ КАЖУТСЯ ГЛУПЫМИ, ПОТОМУЧТО КРАСИВЫЕ И ЗАНЯТЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ТОЛЬКО

Елена Блинова

Никто не говорил этого ! Кроме тех кто столкнулся с тупыми блондинками !

Валентина Левус

...много что говорят и где пишут, но не все же правда...

Татьяна Блюменсон

Они считают, что их красота искупит все их промахи.

Геннадий Прожерин

Я так не считаю в каждом человеке есть чтото умное

Геннадий Филиппов

почему"все говорят", те что поумнее просто молчат

Maiga Udalova

Завидки берут, у нас, у блондинок, всё при месте!

Юрий Подсосонный

Этот вопрос уже перешёл в разряд философских.

Алексей Гончаров

ну почему ВСЕ блондинки наверное не говорят??

Svetlana Selezneva

пофиг

Евгений Лавровский Женат

Все? Что то я от блондинок такого не слышал.

Евгений Лавровский Женат

Я бы осторожнее пользовался термином дура или дурак. Ведь видимые нами причинно - следственные связи характерны только для трехмерности.

Elena Avdeeva

А я не очень верю в концепцию Бартини!

Евгений Лавровский Женат

Не знаю этой концепции. Мне хватает моего видения мира.

Elena Avdeeva

Концепция шестимерной вселенной. Довольно любопытная. Объяснить сложно, а понять - не очень.

Евгений Лавровский Женат

Не принципиально сколь велика мерность мироздания. Важен принцип, появление ограничений, появление на конечных этапах ограничений времени...

Рустам

Следовать стереотипам неразумно. Не все. 🙂

Svetlana Selezneva

можит быть

Екатерина Лю

Почему "все"? Блондинки так не говорят

Инесса Шан

что значит ВСЕ? наверное сами ОСТРЫЕ!

Svetlana Selezneva

я брюнетка

Инесса Шан

ОК!!Светлан,просто некоторые пытаются показать,что они дюже умные и шибко грамотные!!!

Svetlana Selezneva

ну почему блондинки..почему не шатенки не брюнетки..а вот именно блондинки.

Инесса Шан

вероятно потому,что на блондинок мода,поэтому все меняют окрас,а среди них наибольшее число умом не блещут! Однако это не повод огулять всех!

Svetlana Selezneva

может быть

Инесса Шан

А нам и не блондинкам неплохо,правда!!?

Svetlana Selezneva

хорошо

Ida Flaim

наверное это говорят брюнетки

Dмитрий Сазанов

зато им жить проще

Мария Калинина

Глупости, мало ли что говорят.