С(
Святослав (Лариса)

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Ответы
Галина Шевченко

Привет Святослав! С чем-то я с тобой согласна, но если ты есть у врагов, значит и они у тебя имеются. Насчёт мнения, ты не думал, что оно может быть ошибочным? А вообще жить нужно для тех, кому ты нужен...Дружить лишь с теми в ком уверен. Общаться с теми, кто приятен и быть благодарным тем, кто тебя ценит!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я офицер. И моя невеста Лариса тоже. У нас общие интересы: мы служим Родине. У нас одна присяга. И я очень нужен нашим родителям, Ларисе и малышу

Галина Шевченко

Желаю вашей семье жить в мире, согласии, всегда быть опорой для близких, поменьше огорчаться, дружить с юмором и побольше оптимизма ,без этого никуда!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр Сухоруков

Прям как я по характеру .А вот скажи , как считаешь , есть ли у вас война на Украине ?Или это во всем зомбоящик виноват?

Диана

Я не отвечаю на подобные вопросы . Я в Украине. Все хорошо

Александр Сухоруков

Рад за вас

Диана

Спс

Людмила Паршина

КАКАЯ ВЕЛИКАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ!!!!!НЕСОМНЕННО ЗЕРНО В ЭТОМ ЕСТЬ!!!!!ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО!ИЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!!!

Игорь Косинский

Не пробовали быть учителем в современной школе, где все эти принципы иметь - ну очень большая роскошь.

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Я офицер. И при работе с подчинёнными мне они пригождаются иногда.

Игорь Косинский

Думаю, в звании не ниже майора.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я ст. лейтенант.

Игорь Косинский

Когда я был старшим лейтенантом, у меня просто не было свободного времени на подобные записи и диалоги. Дома хватало сил только на то, чтобы стянуть сапоги.

С(
Святослав (Лариса)

Я не строевик. Технарь. И меня не в/ч а объект. Объект ФСБ. Нельзя нас, элиту, с прочими путать.

Елена Полякова

Думаю, это не очень хорошая характеристика Лучше быть загадкой. Никто не знает как я к кому отношусь

С(
Святослав (Лариса)

Ваше право. Лариса иногда играет в загадочную Леди викторианской эпохи. А потом смеёмся и долго целуемся

Елена Полякова

Совет, да любовь!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Се
Семён

...а пуля многое меняет в голове, даже если попадает в жопу. Это к вопросу о ячести и о крутости...

Диана

А вы ущербный

Се
Семён

..да-да, я вас внимательно...

Наталья Коновалова

Молодец!Правильно делаешь.В жизни так и надо.По больше позитива,и меньше негатива.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Наталья Коновалова

Живи и жизни радуйся.☺️

С(
Святослав (Лариса)

Что я, мы, и делаем с успехом

Инга Григорьева

Приятно встретить человека с таким же взглядом на жизнь как и у тебя. Уважаю!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Взаимно

Тина Тим

Потрясающе. Я тоже так живу с некоторых пор.Как же комфортно и свободно.👍

Диана

🖐

Прохор Громов

Бандеровцы и националюги - твои друзья, которых уже не навидит весь мир.

Диана

Ты откуда такой скудоумный вылез?

Диана

Залезь обратно в свой мухосрановск

Диана

И не смей раскрывать свой вонючий рот

Алла Зайцева

А вы всегда такой правильный?И почему вы решили мне об этом написать.

С(
Святослав (Лариса)

Всегда. Я - копия отца моего. И я не вам в личку написал, а всем, в открытый доступ этого сайта. Тут вопросы или комментарии всем пишут, а не кому то одному. И каждый может прочесть и ответить,. Или "пропустить". Вы это учтите

Зоя

Кое что из сказанного вызывает сомнения и правильность вывода...

Вера Соломенникова

поддерживаю такое 100 %,жизнь надо тратить на приятное🔥

Сережа Енокян

А я обшаюсь со всеми кто желает сомной общаться

С(
Святослав (Лариса)

Я тоже не против.

Сережа Енокян

Слава Богу знаю Вы блаженны (счастливый). А Вы верите в Царство Божией

Юрий Супоня

Очень хорошо. Но кому-нибудь это интересно?

Диана

Ты же ответил

Юрий Супоня

Мне совсем не интересно. Я из вежливости прочитал.

Диана

И можно вежливо удалиться

Юрий Супоня

Пожалуй не буду. А вдруг Вы ещё что-либо напишите.

Татьяна Козлова

Наверное вы стрелец или родились 3 декабря!

Ка
Катя

И это тоже позиция. Каждый выбирает свою

Шагарьян Хайретдинов

каждый выбирает по себе

Ир
Ирина*Z

вот потому то вы тут... в обсуждайке.. 🤣

Тамара Некрасова

Я считаю что вы правильно поступаете