Луиза

Тест: Какая вы личность? Позволит вам немного больше узнать о себе. Выбираем глазик, пишем цифру в комментариях.🤫🥝😉👁️🤗🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

6. Это и есть нормальный рисунок глаза без "накруток"😊

Луиза

Девятый как раз интуитивный

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Луиза

больше похоже на правду?)

Сергей Радиевич Фасулати

Тоже только частично)

Татьяна Владимирская

9 самый хорошенький))

Луиза

самый загадошный я бы добавила)

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Татьяна Владимирская

какая прелесть, спасибо))

Вл
Владимир

6 ближе к норме.

Луиза

6. Глаз «чувствительная личность». Люди, выбравшие этот символ, могут быть склонны к глубоким переживаниям, но при этом умеют сохранять «хорошее лицо при плохой игре». Их несложно вывести из себя, но они слишком любят себя, чтобы долго горевать из-за пустяков. Считается, что тестируемые из этой категории обладают проницательностью и умением предвидеть ситуацию.

Вл
Владимир

Ну теперь хамбец всем.

Домафон Краузе

Здравствуйте

Луиза

Вы с какой палаты?

Домафон Краузе

Верхней

Луиза

Мечтать не вредно

Домафон Краузе

Вредно не мечтать

Луиза

Тоже верно

Некто Из ...

8 выбирали?

Луиза

да все варианты уже выбирали

Некто Из ...

Что он означает?

Луиза

8. Предпочтение этого символа «эксцентричный глаз» показывает, что вы не очень любите прислушиваться к советам и предпочитаете ориентироваться на свои чувства. Время от времени для вас не чуждо желание отложить все дела (даже самые важные) «на потом» и отправиться на отдых. Ведь вы способны найти себе развлечение, не покидая пределов квартиры.

Некто Из ...

Спасибо

Игорь Я

Шесть

Луиза

6. Глаз «чувствительная личность». Люди, выбравшие этот символ, могут быть склонны к глубоким переживаниям, но при этом умеют сохранять «хорошее лицо при плохой игре». Их несложно вывести из себя, но они слишком любят себя, чтобы долго горевать из-за пустяков. Считается, что тестируемые из этой категории обладают проницательностью и умением предвидеть ситуацию.

Игорь Я

Спасибо прям в точку

Ир
Ирина

1и 9

Луиза

1. Если вы выбрали «доверчивый глаз», это означает вашу склонность к откровенным излияниям тому, кто захочет их выслушать. Несмотря на то, что подобная тактика может завершиться разочарованием в людях, вас это не страшит. Иногда лучше побыть общительным и доброжелательным человеком, нежели страдать в одиночестве. Как правило, подобная терапия коммуникабельностью способна излечить даже самые глубокие душевные раны.

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Ир
Ирина

Не очень совпадает.Никогда не пытаюсь "лезть в душу" людям.И знать больше, чем рассказывают.И о себе ни каждому рассказываю.

Светлана Ли

Ов
Овер.

Я тоже хочу...
Мне № 7

Луиза

7. Выбор глаза «энергичная личность» свидетельствует о том, что обычно вы наделены достаточным запасом энергии, чтобы справиться с трудностями, периодически возникающими в вашей жизни. Однако стоит запомнить, что время от времени энергетические запасы необходимо восстанавливать и давать себе передышку.

Ов
Овер.

А чем подпитывать ? - Укусить кого-нибудь...?

Луиза

😁

Ов
Овер.

Это не смешно...
Как же я без подзарядки...

Дэн Люк

Луиза

дааа...хотя второй мне тоже нравится)

Дэн Люк

а мне еще и 5 нравится ...

Луиза

2. Тип личности , предпочитающей «педантичный глаз», говорит о том, что в основном вы стараетесь соответствовать общепринятым правилам и при желании умеете произвести самое хорошее впечатление. Однако в том случае, когда эмоции берут верх, окружающие могут удивиться вашему неожиданному преображению. Но стоит отдать вам должное — вы стараетесь сдерживаться до последнего....Да это больше про меня)

Луиза

5. Личность «загадочный глаз » отличается от других тем, что может совершать непредсказуемые поступки. Зачастую представители этого психотипа являются загадкой для самих себя. При этом они могут производить впечатление открытых и беззаботных людей, по природе будучи совершенно не такими. Из них получаются хорошие манипуляторы.

Дэн Люк

))) ваааау ))) прикольно )))👍

Ирина

Луиза

6. Глаз «чувствительная личность». Люди, выбравшие этот символ, могут быть склонны к глубоким переживаниям, но при этом умеют сохранять «хорошее лицо при плохой игре». Их несложно вывести из себя, но они слишком любят себя, чтобы долго горевать из-за пустяков. Считается, что тестируемые из этой категории обладают проницательностью и умением предвидеть ситуацию.

Луиза

совпало?

Ирина

☝️вот не в бровь ..а в глаз просто...спасибо...предвидеть могу...в какой то степени

Луиза

Что-то про будущее ближайшее снилось эти дни?

Ирина

нет...сон был однажды...а предвидение в другом..не во сне

Луиза

поняла

Та
Татьяна

Луиза

2. Тип личности , предпочитающей «педантичный глаз», говорит о том, что в основном вы стараетесь соответствовать общепринятым правилам и при желании умеете произвести самое хорошее впечатление. Однако в том случае, когда эмоции берут верх, окружающие могут удивиться вашему неожиданному преображению. Но стоит отдать вам должное — вы стараетесь сдерживаться до последнего....Да это больше про меня)

Луиза

Я тоже выбрала 2

Та
Татьяна

Спасибо.

Igor Fedaev

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Igor Fedaev

👍

Луиза

совпало?

Igor Fedaev

Почти !

Ал
Алсу

Луиза

8. Предпочтение этого символа «эксцентричный глаз» показывает, что вы не очень любите прислушиваться к советам и предпочитаете ориентироваться на свои чувства. Время от времени для вас не чуждо желание отложить все дела (даже самые важные) «на потом» и отправиться на отдых. Ведь вы способны найти себе развлечение, не покидая пределов квартиры.

Ал
Алсу

Спасибо.)

Ал
Алсу

А 9?

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Ча
Чалзатмаа

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Ча
Чалзатмаа

Ну не до такой степени я любопытная

Луиза

глядя на вашу аву всегда хочется улыбаться)

Ча
Чалзатмаа

Мерси

Да Я

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Да Я

Именно

Котэда

а ечли я в темных очказ?

Ал
Александр

Луиза

8. Предпочтение этого символа «эксцентричный глаз» показывает, что вы не очень любите прислушиваться к советам и предпочитаете ориентироваться на свои чувства. Время от времени для вас не чуждо желание отложить все дела (даже самые важные) «на потом» и отправиться на отдых. Ведь вы способны найти себе развлечение, не покидая пределов квартиры.

Ал
Александр

во! сегодня похоже

Луиза

🙃

Fenix🇱🇹

Луиза

9. Выбирая «интуитивный глаз», вы подчеркиваете свое желание знать о своих близких и друзьях больше, чем они рассказывают. Лично для вас такое любопытство не относится к чему-то негативному. Ведь при получении новой информации вы постараетесь сделать свою жизнь более комфортабельной и не зависящей от поступков окружающих.

Fenix🇱🇹

Ну интуиция у меня и правда хорошая .

Вечность

Луиза

3. Глаз «жертвенная личность», как правило, выбирают те, кто пытается узнать что-то новое и разобраться в своих эмоциях. Такие люди склонны преувеличивать значимость событий, разворачивающихся вокруг и зачастую видят проблему там, где ее нет. Некоторые из них становятся хорошими психологами, так как разбираясь в себе, начинают лучше разбираться в окружающих.

Вечность

Не верно я не такой

Игорь Николаевич.

Луиза

6. Глаз «чувствительная личность». Люди, выбравшие этот символ, могут быть склонны к глубоким переживаниям, но при этом умеют сохранять «хорошее лицо при плохой игре». Их несложно вывести из себя, но они слишком любят себя, чтобы долго горевать из-за пустяков. Считается, что тестируемые из этой категории обладают проницательностью и умением предвидеть ситуацию.

Игорь Николаевич.

Так человек же, а не робот.

Alex Dark 🇷🇺

Луиза

6. Глаз «чувствительная личность». Люди, выбравшие этот символ, могут быть склонны к глубоким переживаниям, но при этом умеют сохранять «хорошее лицо при плохой игре». Их несложно вывести из себя, но они слишком любят себя, чтобы долго горевать из-за пустяков. Считается, что тестируемые из этой категории обладают проницательностью и умением предвидеть ситуацию.

Alex Dark 🇷🇺

в точку