Влюбленный В Жизнь)))

..На столе ваза с виноградом...такие сочные......две бокалы.. вино полусладкие ....взгляды такие ммм...сводящие с ума ...ах это ночь.....так красива было...это был просто сон...пришла гости та же Дама.... проснулся когда дело дошло до нежных поцелуев.....а вы от чего проснулись?))

Ответы
Валентина Янак

Ты проснулся? Это раз. Огонь жизни не погас. За окошком есть трава? Значит зрячий! Это два. Вспомнил беды ты свои... Нет склероза! Это три. Денег мало? Не стони! Не своруют и враги. Оскорбляют в пух и в прах! Повезло имеешь слух. Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит! Жизни путь не воносим? Значит, Господом любим

Галина Д

Самое главное, эрекция разбудила тебя.... 👍👍👍💪💪💪💪

А*
Анна ***

Дама не пришла)))) муж на рыбалку собирался, вот и разбудил

Людмила Козина ( Агеева )

Кот в дверь добился ,есть захотел ,и это в 5 часов !✌️✌️✌️✌️✌️

Света Life

Писать захотела )))))))))

Света Life

🤣🤣🤣 Весь кайф убила на корню !!!!! ))))))