Меняю Дислокацию)))

Является ли творчество милой шведской девочки греты Тунберг актуальным и не является ли сиё политической педофилией)?

Ответы
Андрей Владимирович

Ни то, ни другое. Эта девочка реально больна. У неё весьма живописный набор экзотических психических заболеваний - синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях). Именно поэтому она неадекватно возбуждена и говорит с надрывом... Нелюди (социальные паразиты) втёмную используют этого сильно больного ребёнка в своих грязных извращённых целях.

Меняю Дислокацию)))

Согласен!

Мальбонте

Людям правда глаза режет, вот и ополчились на девочку. Жаль, что её попытки тщетны, верхушке глубоко плевать на состояние окружающей среды.

Меняю Дислокацию)))

Женщина) какая правда) и что кому режет)?

Мальбонте

Пища для размышления. Удачи.

Валерий Коровин

Полное лицемерие Запада! Почему у детей Донбасса никто не интересуется, как им живется под бомбежками?

Александр Борисов

Несовершеннолетним, как и в жизни делать нечего, в этих организациях - ума и ответственности пока нет

Натка М_Мак

Грязная политика и использование больного ребёнка. Видимо, родителям нехило перепало за дочку((

Таирия Таирия

А я не понимаю, чего все так всполошились!?)) Всяко лучше чем мальчик из Уренгоя высказался.

Меняю Дислокацию)))

Что за мальчик)?

Эл
Эльвира

Ничего не нашла о её творчестве, только о протестах по поводу глобального потепления.

Ва
Валерий

передача ведь была--у НЕЁ сдвиг в голове--клинит-у НИХ это считается НОРМОЙ

Телефонист Вася.а

Мир сходит с ума.Представляют такие высокие трибуны явным неадекватам.

Mарго Беккер

Адекваты, видать, усомнились. в полезности говорильни-ничего ведь, не меняется к лучшему...😭🤣🤷‍♂️

Ел
Елена

мне она показалась только, что приспущенной с цепи, бесноватая какая то

Татьяна Морозова

... очень похоже на второе ,,,)) мир медленно, но переворачивается)))

Света Life

Еще как является !!! Они бы еще грудничка в ООН притащили !!!!!

An
Andy

Очередной проект,что то олигофренное есть в ее лице

О-Ля-Ля

Почему некоторые во всем ищут ...не буду озвучивать

Он

Во вывернул,-политическая педофилия.Обычный пиар..

Татьяна

Ооо...моя некомпетентность в данном вопросе))))

Ир
Ирина

Больной ребенок,зачем ее мучить...

Виктория

А что за девочка? Чего творит?

Z-Мимокрокодил-V

Да она больная на всю голову.

Asmadey Richard's

А кто она, я не в курсе? 😳