Элвис-2

Два тунисских иммигранта пытались ограбить болельщика ЦСКА на вокзале в Берне, после чего оба оказались в больничке в тяжелом состоянии ???? так что

Ответы
Лена Слободина

Хоть какая то польза от московской "конюшни". У нас в день города чудом с ничьёй осталось сборище 3-е сортного, вечно падающего зарубежья.😈

Марина

Ибо нефиг... Пусть сначала спрашивают имя и фамилию... Или пароль говорят... А вообще - что это, на самом деле???? Мужики только у нас остались???

Ayrat Kadyrov

надо такие матчи устраивать на 2 августа и порядок и тунисты раком и любят РОССИЮ мы всех нагнем ,как бы ни пытались нас нагнуть

Елена Ларина

Перед тем, как посылать кого-то на, хотя бы спросите его фамилию. Иногда сильно помогает.

Элвис-2

😀 ☔ 🍳

Елена Ларина

Будьте проще, пейте пиво. из ларька

Елена Ларина

Не будьте занудой - это образно (про ларёк).

Елена Ларина

Ваше право. Но про пиво - подумайте.

Игорь Косинский

Я им предлагал ограничиться десятью баксами, но они сказали, что в больнице лучше.

Людмила Мухорина

не будут грабить Русского не тронь он не тронет а так получай

Валентина Воронина

Что с них взять? Наивные и неграмотные люди.

Элвис-2

😀 🍦 ☔

Анатолий Степанов

туниссцы много курят, поэтому проиграли

Людмила Сухая

наподдавал и правильно сделал!

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Чеслава Дашкевич

Не уверен ... не обгоняй !!!😉

Наталья Тюленева

Ничего...они попутали......)))

Москва Златоглавая Z

...не уверен - не обгоняй!

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Роман Гендельман

не будь те фраером

Роман Гендельман

знай наших,ребята сами хотели

Бабошина Валентина

Знай НАШИХ!👍

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Вера Истратук

Пусть не лезут!

Татьяна Алексеева

цска класс

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Татьяна Алексеева

давай мороженку свою скушала в магазин надо дела связалась с вами

Татьяна Алексеева

цска класс

Ирина

👍