Ни
Никто

Вы боитесь смерти? Отвечать не обязательно, в принципе живой человек должен бояться. Но я например больше боюсь позора, поэтому стараюсь жить в пределах разумного. Но на сегодняшний день пределы разум и позор пересекаются... Что-то скажете?

–1
Ответы
Алина N

смерти боятся бессмысленно. Она существует только для тела. Человек это не тело-ум.

Геннадий Витальевич Чичеров

Зачем её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет !

Не
Нелли

Вот и я так живу , без позора..

Алексей Шутов

Нет только опасаюсь!

На
Наталья

Что для Вас позор?

Ни
Никто

Вот и я думаю что означает позор, ну конечно есть явные. Но речь о других, которые трудно распознать...

Мария Я

Нет