Ми
Михаил

Девушки-красавицы, когда ныть перестанете? И не так Вас любят, и не то покупают, и недостаточно финансируют, и мало внимания уделяют! Вся голова в шрамах от Вашего нытья!!! Можно же и другом поговорить на сайте?

Ответы
Великий Новгород

А никто и не ноет. От мужчин хрен чего дождёшься, поэтому мы сами в е себе покупаем и сами себя обеспечиваем и детей одни растим. Надежды нет ни на каких мужчин. Это вы на наших шеях сидите и просите. Может есть где то девушки которые наивно надеящие на вас, но пусть надеятся, быстро поймут, что нет мужиков.

Галина Георгиевская

Вот это правильный вопрос, кто ноет это женщины альфонсы , работать не хотят , а жизнь красивую подавай, утром подъем на работу на завод, мало было денек, на стройку поехали. работали, как кони. и все заработали,я вот тоже за ваш вот этот душевный крик..

Светлана Маркова

Мужчины, вы больше вздыхаете, и жизнь ругаете, ,женщин по -разному называете, разве ваша жизнь так тяжела, ? навалилась грузом на вас она, ну , улыбнитесь , не хандрите, и любимую поскорей вы обнимите. Пусть рядом будет та, что судьбою вам дана

Велимир Михич

Воздействие телесериалов на мозг очаровывает. Раньше в почете были героини вырастившие стопудовый урожай, ныне - груди восьмого размера и рот до ушей - символ светскости и принадлежности к высшему обществу... ( многим так хочется жить)

&Строптивая&

Хочется, в ответ. Мужики когда ныть перестанете? То вам женщины не те не готовят, работают, а вам денег не дают. Цветы не уже не просят. Лежите на диванах или в танчики играете. Можно иметь чю, что бы такие вопросы не задавать?

Юлька

Можно) Я не ною! Не у всех же психология проститутки. Меня любят так, и внимания через край. А покупки надо делать только самой. Тогда проблема «не того» отпадёт. Сама себе всегда купишь «самое то» 🥳

Элла Мартиросян

Взаимно , когда вы мальчики перестанете ныть , то зарплата маленькая , то девушки многого хотят , начальство не понимает . Можно ведь поговорить о том что жизнь прекрасна и удивительна )))

Вощей

Миш, я всегда говорю- если женщина может переключится от туда до "тут", то это уже интересно для нас! Если нет, листай и не вступай м диалог! А то получишь ровно так как там, в жизни!...

Галина Коровина

Это наверное пишут только Вам, как мужчине, цель очевидная. У меня общение совершенно с другими женщинами, самодостаточными. Здесь много нормальных для общения.

Asmadey Richard's

Михаил это всё бляди которые любым способом пытаются сторговаться за секс, всяческие манипуляции, настоящей достойной женщине эти гадости не приемлемы!!!

Галина Сопот

" Что то мы всё говорим о мужиках.. да о мужиках..Давай поговорим о чём нибудь другом.. О Космосе..О Луне..
- Интересно, а там Мужики есть?"

Ми
Михаил

Есть, но очень мало!

Галина Сопот

" Не даёт взойти мне на Ковчег свой Ной
Говорит, что Твари -
Нет такой Второй" / О.О./

Неля Былим

Что такое талант? Талант есть способность сказать или выразить хорошо там, где бездарность скажет и выразит дурно.

Ирина Юбэ

Во как! Всегда стервой себя считала. Сама не ною, и в моем присутствии самые затыкаются. Может здесь не попадались.

Ирина Юбэ

Самые плаксивые* затыкаются

Татьяна

видимо мало внимания уделяете, вот и ноют. По мне так мужчинам надо на книжки налегать, а то поговорить не о чем.

Юля Котова

Кто ищет красавец, будет нытье слышать всегда, кто ищет надежность и верность, будет всегда удовлетворен всем!

Та
Таньчик

встречный вопрос только про "мужиков ", когда вы наконец будете делать Мужские поступки и будете Мужчинами?

Ми
Михаил

Скоро!

Та
Таньчик

и мы скоро 🤭☺️

Ми
Михаил

🖼

Та
Таньчик

красотища

Ludmila S

Внимания и в самом деле не хватает катастрофически...иначе бы сюда и не заходили в поисках собеседника...

Ольга

Такое нытье свойственно современным молодым девушкам. Они почему то считают, что так нужно жить.

Андрей Гацко

Я так понял , что вы говорите именно о своей девушке ?! Бросайте её и вам может повезёт с другой !!!

Айгуль Виноградова

Не все мужчины могут выдержать других женщин. Если женщина больше разбирается в технике и т.д.