Надежда

🖼 Человеку всегда хочется получить награду за то, что он делает.
Это свойство нашей натуры. А возможность делать то, что хочешь, является наградой❓

Ответы
Николай Дубинин

...обязательно "...Любовь, сама награда за любовь". В остальном, заниматься тем, что по сердцу ...при том, это источник благо состояния ...это ли не награда. Может быть это и есть настоящая Жизнь.

Надежда

👍

Сергей Силков

Получить хочется вознаграждение, а возможность есть награда.

Надежда

🆗

Видмет Лапатыч Бизульо

Например, онанисты делают своё дело не ради награды.

Надежда

я вам верю

Виктор Ларионов

ВОЗМОЖНО

Валерий Киселев

Конечно!

Надежда

🆗

Виталий

.