Дима Акоскин

Межет пусть тогда америкосы придут поменяют всю эту зажравшуюся верхушку на своих таких же а! За то мы будем сытые и толстенькие как американцы.

Ответы
Синигами

ЛЕЖАТ ДВА ПОРОСЕНКА В СВИНАРНИКЕ -МОЛОДЕНЬКИЙ И БОРОВ-БОРОВ ГОВОРИТ ХОРОШО ЖИВЕМ СПИМ ОТ ПУЗА ЖРЕМ-СВИНЕНОК ГОВОРИТ НАС СЕЙЧАС ОТКАРМЛИВАЮТ А ПОСЛЕ НА САЛО И ТУШНЯК ПУСТЯТ... БОРОВ-ДА НУ НАХУЙ Я ВОН СКОЛЬКО ПРОЖИЛ И НИЧАВО.........

Елена

Тогда закончится залява.Наша страна превратится в большую тюрьму.У них сидят все, кто не выплатил в короткий срок даже минимальный штраф в 30$ или просрочил взнос за кредит.Их тысячи

Дима Акоскин

Кто так делает? Каждый рассчитывает на варианты возврата но часто просто форс мажорные ситуации возникают ибо стабильности нет. Или же вы считаете что все тут неадекваты.

Елена

Все тут,это где?

Дима Акоскин

Те кто не отдаёт кредиты, не надо петлять делая вид что что то непонятно." Все тут" кто понимает о чем речь. Не люблю такие приёмы, не надо стараться уточнить то что очевидно

Елена

Не нужно обобщать и переводить стрелки .я про вас спросила,вы перевели на кого то.Не отдаете,так и скажите не отдаю,А то какие то все,Все бывают разные,кто то честно платит, а кто то бегает как заяц от кредиторов и коллекторов,дает чужие телефоны и адреса,их не мало тоже.Я говорить могу только за себя.Я честный человек,никому ничего не должна.

Дима Акоскин

Я слава богу не косался ни разу кредитных историй.

Анна

Тогда надо и нас менять. Потому что они работают. А мы далеко не всегда. Поэтому не получится быть такими толстенькими

Анна

а почему же тогда плохо живете?

Дима Акоскин

Кто хорошо живёт?

Анна

Речь идет о тех,кто плохо живет

Дима Акоскин

Речи вообще не идёт , вы от вопросов уклоняетесь

Анна

Нет,это вы ушли от темы. Вы же захотели другое начальство ,чтобы жить так хорошо,как другие. А для этого надо не только начальство менять,но и самим уметь работать. Тогда будете жить хорошо. Пока в государстве не умеют работать с пользой,то ничего извне не поможет

Цветочекаленький Аленькийцветочек

Димочка, может Вам посылочку прислать? Вы недоедаете? Поверьте, толстеньким стать проще, чем постройнеть...

Дима Акоскин

Давайте деньгами лучше

Робот Вертер

А олигархи худые, тощие и голодненькие??? 😜😂😂😂

Дима Акоскин

Да похрен на олигорхов их блин сотня может две.

Игорь Валерьевич Горбунов

В 90-х уже меняли. Не работал за булку хлеба в день вместо зарплаты?

Дима Акоскин

Работал в 2000-ом на стройке, строили на птицефабрике нам курами синюшными да яйцами платили)) горбач вон так страну любил что в Германию уехал ! Что говорить о том времени где такие люди управляли

Ол
Олег

Америкосам это не надо,своих дармоедов должны уничтожить мы сами

Дима Акоскин

Другие не придут на это место? Все честные и бескорыстный станут?

Дьячкова Светлана

Это наврятли , мы будем худыми и голодными. Мы будем рабами.

Татьяна Кузнецова

Я то только за.Но народ то 77% отдал за рост цен и нищету

Дима Акоскин

О ещё шпионы на рисовались. Мы лучше гордые видимо чем толстые

Татьяна Кузнецова

да встающие с колен

Дима Акоскин

Посмотрим кто при смерти скажет как он жил, ваши иль наши. счастливым кто нибудь отьедет?

Ол
Ольg@

Да у них бомжей и эмигрантов больше, чем в России))))

Дима Акоскин

За то демократия победит в конце концов

Ол
Ольg@

А доживем?

Дима Акоскин

Переживём даже

Кай Фрост

А своих нормальных поставить не вариант?

Дима Акоскин

Америкосам лучше видимо видно как надо людям жить потому и не наших к сожалению

Кай Фрост

С чего это такие выводы?

Дима Акоскин

Обстановка в мире подсказывает

Кай Фрост

Угу, и голоса в голове....

Дима Акоскин

Печально, если голоса в голове то это не ко мне, здесь психиатр нужен

Кай Фрост

Так я про тебя и пишу.

Дима Акоскин

Не, я голоса не лечу. Я же говорю вам к психиатру.

Olga Holzwarth

А вы думаете американцы не зажравшиеся???

Дима Акоскин

Таких же. Внимательнее

Галина Д

С ума сошел? А как же чувство родины?

Дима Акоскин

Нам же хочется в джинсах ходить с гамбургером в пасти нах.. нам родина.

Людмила Канивец

А их верхушка голая и голодная !

Марина Мокина

да уже просто всё так достало.

Андрей Чернявский

Что, родину продать хочешь?

Дима Акоскин

Не. силой хотят забрать

Натали Наталья

На.... их! Ненавижу пиндосов

Виталина

прикольное предложение

Дима Акоскин

Ни чего прикольного на ваш взгляд?

Виталина

можно еще японцев. дюже умные и экономика на высоте

Дима Акоскин

Важно вам не ум а деньги. Чем богаче тем для вас лучше.

Андрей

Бред тупого козлика.

Дима Акоскин

Класс! Дальше что урод?

Андрей

Молчи о политике, если ума нет!

Дима Акоскин

О чем мне можно общаться мозговитый ты мой

Одуванчик

от фастфуда....брррр