🧚‍
🧚‍♀️Ева

Навеяло.... Мы так часто отказываемся встретиться с друзьями, окунуться с головой в общение, в глупости! Мотивируя занятостью!!! И... жизнь проходит, и человека нет?......(

Ответы
Эдуард Щиголев

Здорово, Миша! Как дела, чувак?
Вот это да, не ждал наверняка.
Да нет, я не по делу — просто так
Зашел наведать старого дружка.
У нас теперь по средам выходной,
А у тебя я вижу полный зал.
Да брось ты палки, хлопнем по одной,
Надеюсь, ты еще не завязал.
Что с парнасом? Какой плывет карась?
Как дети? Как квартира? Как жена?
Моя со мной еще не развелась,
За хату третий год идет война.
И на работе с бабками голяк,
Джорджей не видно, сплошь одна ферма.
А им хоть Bonу M, хоть краковяк,
Сидят и не башляют ни хрена.
А наш Витек себя не уберег,
И, веришь, совершенно облысел.
В Париже Женька, в Штатах Игорек Запил Володя, а Серёга сел.

А помнишь, Мишка, семьдесят второй ?
И "психодром", и сейшен в Лужниках.
Как двери вышибали головой,
Как фаны нас носили на руках.

Собраться, что ли вместе, как тогда
Да дать гвоздя, чтоб снова дым пошёл
Что скажешь, Миша, впрочем ерунда,
Кому теперь он нужен, рок-н-рол?

Я никогда не думал про года
Года проходят, вроде не беда.
Но вот ушла под камушки вода
И это, к сожаленью, навсегда.

Ну, ладно, "посошок" и я побёг,
Держи, дружище, пистолет хвостом.
Не забывай, зайди на огонёк,
Счастливо, я в "Варшаве" на шестом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) здорово

Эдуард Щиголев

Прям в точку)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, именно

Эдуард Щиголев

Старая песня Макара Андреича

Эдуард Щиголев

Забытую песню несет ветерок
Задумчиво в травах звеня
Напомнив, что есть на Земле уголок
Где радость любила меня.

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.

И не было места в душе с юных пор
Мечтам, недоверью и лжи.
Влюбленного сердца всевидящий взор
Мне верой и правдой служил.

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.

Все дальше ведет исковерканный путь
От места достойных побед.
И тот уголок невозможно вернуть,
Где честностью радость согрета.

Может быть в чужие края
Увела надежда меня моя?
Может это радость моя поет,
Плачет и зовет, плачет и зовет?

Но что-то же делать придется, хоть зло
Старается пуще добра.
Забытая песня мне дарит тепло
Как будто все было вчера.

Может не совсем я забыл
Время, когда радость меня любила.
Может быть, один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза.

Эдуард Щиголев

Больше ничего пока не пиходит вголову

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придет! Это муза)))

Света Чиркова

Ну не все!! Только приехала с 45 летия окончания института!! Встречаемся каждые 5 лет!! Хот ели в начале , что последний раз собираемся!! Ни фига!! Хором закричали хоть 2 человека останутся Все равно встретимся!! !!Чем старше тем больше подробнлстей о своей молодости узнаем!! Наша то память стирает многое, а в памяти людской столько о тебе остается!!! Все прекрасно!! Это встреча со своей молодостью!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не теряйте

Петр Шрамко

желание бывает разным сегодня мы проходим адов круг и если вы случайно оттолкнули друзей то вы попали в тот порочный круг где все всегда и повсеместно..вы так упали и забыв про всех .вы с головой плестнулись в бездну ...вы разорвите этот непорочный круг..и вы увидите как светел души порыв...и близость чувств..как ярок мир бывает этот..вы разорвите этот повседневный круг..

Сергей Замятин

Это время так придумало. И надо свыкнуться с этим. Мы уходим, другие приходят. А несколько минут болтовни о прошлом, их просто жалко. Лучше побыть с внучатами, со своей семьей, детьми.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Сергей Замятин

Согласен с вами Алена.

Крысеныш Волчий

..." И жизнь после смерти проносится быстро, Как ястреб, летящий по сини небесной, бескрайней"...(с) Всё быстротечно. Родственники тоже смертны. Не только друзья. Не новость...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что?

Крысеныш Волчий

Что... да, жизнь проходит. Человека нет. Понимаешь, когда теряешь. Так чего тянуть? Ценим сейчас)

Юрий Бондарев

Хорошее место для встреч чужая энергия и новая информация будут в памяти долго.Но все скрытые и врут.Все заканчивается банально пожрать выпить потанцевать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред

Юрий Бондарев

Тогда просто окунись.С головой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разберусь

Ал
Алик

это точно ... мои сослуживцы по армии уже несколько человек ушли ,так и не удалось встретиться после службы ни разу ... !!! а так хотелось поговорить ... !!!

Галина Стукова

Да, надо общаться с друзьями и просто с знакомыми, потому что , иногда, бывает вспомнишь, а его уже нет.

Николай Песоцкий

Есть такая проблема! На нашем корабле, который бороздит безмолвные просторы вселенной...

Ал
Александр

обещаешь в гости а приходишь на могилу ..... давайте не забывать навещать друзей 👍

Михаил Андриянов

А КТО МЕШАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ? КТО ХОЧЕТ И ВСТРЕЧАЮТСЯ И НЕ МОТИВИРУЮТ ЗАНЯТОСТЬЮ!

Людмила Канивец

...а все остается - и море шумит, и солнце светит, и птицы поют, а его нет !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это заставляет думать

Людмила Канивец

.... и жить сегодня !

Максим Кобяков

А все дела,дела.И откладываем на потом! А годы летят без оглядки!!!

Ал
Александр

Бывает!!! Раньше такого не было!!! По первому зову все сбирались!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пашут, некогда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа..и такое бывает, когда оставляешь на ПОТОМ...а его и нет...!!!!

Сергей Ермаков

К сожалению, это осознаётся нами слишком поздно ...😞 🌹

Нина Архипова

Получается, что тот, кто живёт, всегда найдёт о чём пожалеть...

Михаил Мних

а если нет друзей ? - легче жить ! никому не надо отказывать !!!

Василий Попов

Я тоже всем своим знакомым говорю об этом, многие не слышат)