О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

скажите как ответить грубиянам чтоб их не обидеть,для того чтоб поняли о том что на грубости далеко не уедешь?

Ответы
Геннадий Костарев

Грубость человеческая не поймёт вашей деликатности и такта, в этом её отличительная низшая природа. Лучше, пошлите молча мысль Сострадания этим людям, химизм этой мысли произведёт более глубокое индивидуальное воздействие на каждого из адресатов, выбрав для этого лучшее мгновение для подобного восприятия каждого из них.

Александр Бардаков

ну это не так просто... сильному мужику двинуть в морду это нормально... а если слабеее--- объяснить они невеждыи врядли поймут(невежда знает что он невежда--моя памятка )-.. лучший вариат постараться оппеллировать иолько к ЧЕСТИ... , К СОВЕСТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Илья Бедрин

Это, мисс Ольга , уже зависит от вашей воспитанности и начитанности. И помните: грубияна Вы НЕ ОБИДИТЕ ! Он (она) даже не осознает этого.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Илья Бедрин

У меня было подобное........(

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ясненько

Илья Бедрин

Чего и Вам - НЕ ЖЕЛАЮ !...

Сергей Литвинов

УЛЫБКА, И АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ НА КРАСИВОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ С ЭПИТЕТАМИ И МЕТАФОРАМИ.

Сергей Гирба

А поможет?По моему хамство это диагноз,от безнаказанности,я так думаю...

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

да вы правы

Бываю Хорошей

лучше игнор, они всё равно не понимают, как на броне сидят🤷‍♀️

Ирина

Знаете,горбатого могила исправит,как говорят.Не поймут.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Анна

думаю полным молчанием и игнорированием таких людей.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Анна

🌹

Вахид Мамедов

Разговаривать с ними спокойно-уверенным тоном.

Барон Де Гофмансталь

И не пытайтесь, никто ничего не поймет.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

просто некоторые думают это в порядке вещей взять и плюнуть в душу каждому.не думают что не на того нарвутся и им ответят больнее чем они?!

Барон Де Гофмансталь

А им это и надо, это нездоровые люди, у них потребность бесить других, и чем грубее им отвечаешь, тем больше удовольствия они получают, лучше сразу в ЧС.

Сергей Рябов

Никак. Лучший ответ - игнорирование.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Сергей Рябов

Я знаю ))

Nikola Mahkov

только по латыне или по англицки!!

Светлана Агламазова

Набрать в рот главна и плюнуть

Ма
Марина

Не поддаваться на провокацию

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

просто Мариночка они везде лезут и грубят хотя я молча их читаю не отвечаю

Ма
Марина

Смелее , они иногда просто прикалываются,дурни

Ма
Марина

Удачи,не унывай, Оля

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

спасибо дорогая

Люда-Мила Новицкая

Вежливо откланяйтесь и всё)

Слава Белов

Примного благодарин, черезвычайно вам презнателен, но всё же разрешите откланица. Ну как то так.

Люда-Мила Новицкая

Зачем словоблудие?

Слава Белов

ну ни на хуй посылать

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Елена Шедова

Ебануть и бежааааатьььь.....

Елена Шедова

а почему нет???

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы но они снова грубить начнут

Елена Шедова

так вы уже будете далеко и не услышыте

Колючка-Это Я)))

кнопкой пропустить

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а где она)))

Колючка-Это Я)))

в ногах-развернулась и ушла

Сергей Чип

Послать културно

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

Серёженька а как успеваешь на два фронта?

Сергей Чип

Ну листаю

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ааа а я не успеваю так за тобой

Сергей Чип

Тогда в чате😊

На
Надежда

Никак,промолчать

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

спасибо я и молчу а двое точнее парочка одна тут везде лезут и хамят

На
Надежда

Мне недавно сказали хорошую вещь.Если ты идёшь и видишь кучу дерьма.ты же не намтупаешь,а обходишь стороной.так же и с храмами.

Лидия Куркина

Они непдекватны

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы