.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

откуда столько бобла на раскрутку, вообще средства у тик ток артистов.. которым 16-18 л еще ??

Ответы
Natali Ник.

в том то и радость малолеток, что первоначального капитала не требуется!!! Шаришь в инете? открываешь свой канал, работаешь сначала как волонтер... терпение и подходящий контент... набираешь своих подписчиков, а потом реклама сама тебя находит...и деньги закапали)))

Семен Отмахов

Какие средства у девки с красивой попой?просто красивая попа

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -тогда ее сутенер ??

Семен Отмахов

Какой сутенер?просто камера,и поехали...она ж не проститутка

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а откуда музыка и текст песен -?? кто дал и оплатил откуда такие шмотки вдруг -??

Семен Отмахов

Музыка элементарно накладывается с любого клипа,а шмоток щас у всех полно

Лариса

Не свои же тратят. Есть инвесторы.

Ку
Кукулькан

Угадай

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что гладиоус ??

Ку
Кукулькан

Потому что реклама