На
Наталья

прочитала новости!!!хотят запретить кружевное белье. Я так понимаю: на что я живу, плачу ипотеку и содержу ребенка - это неважно, а вот какие на мне трусы - проблема на государственном уровне.

Ответы
Александр Власовских

ипотека, доходы населения, проблемы детей - это ведь уже так банально. А вот нижнее белье женской части населения - гораздо увлекательней

Василий Ушаков

Вот какое внимательное государство, даже смотрит в каких трусах ходят. А вы о содержании ребенка говорите. Трусы то важней.

Ержан Сабитов

ну да и какими прокладками пользоваться тоже, а может сразу поддержат политику гос-ва и приготовить мыло

Лидия Смолицкая

Бедная Наталья! Вот проблема! Теперь не найти спокоя! Варварское государство! Ату его!

На
Наталья

да не я одна бедная, все те кто кружево любит))))

Лоло

конечно............. если нам запретят кружевное болье мы их заставим нсить противогазы

На
Наталья

носить не запрещают, оно будет либо по за облачным ценам либо от нашего производителя который привык панталоны шить)(((((99

Лариса Пукасова

Где написано?

На
Наталья

http://www.inopressa.ru/article/19feb2014/welt/tr здесь

Лариса Пукасова

Фи...Слушайте ... Носите как носили..

Ол
Олег

Им завидно что кружевного белья нет у их жен или мозги находятся между ног

Александр Черников

Никогда не читайте новостей. Это вредно для пищеварения.

Мила Мила

ой ничего не знаю и знать не хочу такая мелочь жизни

Татьяна Зайцева

Для тех, кто принимает законы,это очень важно.

Л*
Лариса ***

уже запретили воз нижнего кружевного белья

На
Наталья

запрет вступит в силу только с 1 июля

Л*
Лариса ***

ну практически уже

Shakir Agabalayev

я думаю без них удобнее но они для гигиены))

Леда Старк

конечно! трусы интереснее обсуждать

Люблю Linux

государство о тебе заботится, а ты...

Люблю Linux

Президент не носит кружевное белье. намек понятен?)))

На
Наталья

кабаевой что ли в твитере написать)))

Люблю Linux

не, тут как- Ельцин теннисом занимался-и все ломанулись... вот и с кружавчиками также))) а ваще идея Кабаевой написать хорошая. она же один раз уже попросила крем, а Вовка не расслышал...)))

На
Наталья

да да да она еще каляску хочет)))

Люблю Linux

да да да....))))

Галина Харитонова

Не читаю подобную информацию...:)

Павел Кочетков

Согласен в России дурдом)))))

Ирина Хавронина

закупайте...кто их знает...

Лиана Чернышева

У государства всегда так.

Олег Миронов

БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ...

Жанара Ауелова

Да смешно до чёртиков

На
Наталья

вот и я смеялась)

Гульмира Алиханова

не забудь упаменуть про цвет трусиков

Заир Юсупов

АХАХАХАХАХАХАХА))))))))