Юнесса Таранова

а вы поддерживайте право женщины на аборт?

Ответы · страница 4
Ewgenii Ionow

А вы поддерживайте право человека на убийство самим человеком из разряда хищнической позиции бытия оептильного сознания бытия с отсутствием духовной составляющей

Wera Ferat

Да, поддерживаю, так как часто бывает ситуация, когда молодой человек отказывается от отцовства и женщине придется самой воспитывать не желательного ребенка.

Александр Хохлов

Раньше, наверное да, а теперь - надо женщине просто быть умной и всегда оставлять шанс родить..., а после аборта не факт. Ведь будущему мужу всегда нужен ребёнок.

Татьяна Бессонова

нет это убийство ни чем не оправдан ровно что ты убил родившегося ребенка он не родился но он уже есть у меня был очень сожалею плачусь но не чего не исправить

Иной Никто

я мысленно поддерживаю не только право на аборт, но и самих женщин. как я понимаю, это больше похоже на пытку. я вообще не представляю как это можно выдержать!

На
Надежда

Вы сами перечитайте, что написали?

Анжелика Крестьянникова

Ни кого не сужу, это личное дело каждой женщины. Жертвы насилия вольны поступить как хотят. А вот остальным лучше предохраняться и планировать беременность.

Филипп Новицкий

Я поддерживаю право женщины не расслабляться, держать себя достойно и не беременеть от кого попало, Женщина сделавшая аборт убийца и должна быть наказана.

Светлана Плотникова

Эта ситуация уже была оговорена во всех уровнях, и душа ребенка осознанно на это пошла. Душе достаточно этого, чтоб подняться в более высокие вибрации..

Наталия Гусева

Нет, просто нет такого права убивать!!! А если так рассуждать, то значит это право и мужчины тоже. Родителей двое. А убивать значит может только женщина.?!

Великий Новгород

Если есть показания и мужчина не хочет помогать и дети уже есть , нет средств к существованию, то можно. А так конечно против. Но ситуации разные бывают.

Aleksandrъ

Если детей уже трое ,пятеро ,то можно оборот ,ведь мы ни миллионеры с деньгами.но лучше таких ошибок избегать ,ведь не маленькие ,это уже живой человек .

Ир
Иришка

Я считаю, что лучше его заменить на мужскую вазэктомию ) Вредно для женского здоровья. Схрена ли за оплошность мужчины расплачиваться должны женщины?

Николай Высикан

Нет! Женщина должна быть здоровой что бы дети были детьми а не ходячими трупами. Есть много защитных препаратов да и партнер должен быть порядочный.

Nikk Dr

Этотубийство живого безработного человека. В СССР они были запрещены с 1935 по 55 года в 56 их было 1млн. Сейчас первое место в мире страна по им занимает

Тамара Ивановна

Не знаю, но дети из пробирки и сурогатные матери... И когда это все афишируют. Представляю детей, которые лет в 14 узнают такую поднаготную о себе.

Al Ma

Пусть лучше женщина берёт на себя ответственность за предохранение или за связь с тем, кто её соблазнил, тогда никакое право ей не потребуется.

Вадим Writer

Женщина имеет право самой решать этот вопрос. Это ее здоровье, ее тело. Но желательно, чтобы делалось это как можно реже и в нетерпящих случаях

Хаим Зендельбобель

Было время, когда во Франции за аборты бабам на гильотине головы рубали. Аборт - это узаконенное убийство, при чем самое чудовищное из убийств!

Дмитрий Карташов

Каждая дырявая тварь должна честно ответить себе на 2 вопроса: 1. Сколько мужчин в ней побывало? 2. Сколько человек она убила с помощью абортов?

Виктор Федорченко

Насильственное лишение жизни, это убийство. Разве есть у кого право убивать человека? Разве развивающийся внутреутробный плод не человек?

Юнесса Таранова

нет , да 3х недель это околоплодное яйцо , человек это деяспосбное существо

Беггер Ликий

это у вас насильственное принуждение женщины к тому, чтобы она рожала...
это насилие...
а женщина должна быть хозяйка своей утробы, не вы, Федорченко...

Виктор Федорченко

Юнесса и Беггер...Вам бы школьный курс по биологии пройти . Беггер, не проще ли пользоваться контрацептивами, чем делать аборт? Не лучше ли вести нравственный образ жизни, чем искать сторонников этого неправильного действия?