Юнесса Таранова

а вы поддерживайте право женщины на аборт?

Ответы · страница 5
D Nadie

Право есть. Но Лучше избежать этого. Потому что без последствий оно не проходит. Если не сразу, то потом накроет. Не знаешь когда, но накроет

Георгий Вайзбург

Вопрос поставлен неправильно! Женщина вправе распоряжаться своим телом по своему усмотрению и давать согласие на операционный процесс.

Abaddon😈

Да,лучше сделать аборт,чем родить и оставить умирать где-то в мусорном контейнере или на остановке зимой😢 Много передач об этом видела.

Людмила Козымаева

Я против абортов! Ни кому не советую, а если узнаю, что кто то из знакомых хочет пойти на такой грех, пытаюсь отговорить. Порой получается.

Борис Жук

Нет. Если это не вызвано состоянием здоровья против беременности по медицинским противопоказаниям или она носит криминальный характер

Uktamxuja Boboev

Моё мнение это сугубо личное отношение мужа и жены. Но в истории есть правовые вопросы, которые регулировали народонаселение этим путём

Le
Lemo

Наверное только в случае изнасилования. Во всех остальных случаях, она должна отдать отчёт своим действиям и понимать к чему они ведут.

Людмила Мухорина

Если не будет медицинской помощи то есть запрет. женщины пойдут к ложным акушеркам и многие погибнут. жизнь есть жизнь всякое бывает.

Diana Т

Да, это право женщины решать, когда и сколько детей иметь, ведь основная нагрузка по выращиванию и воспитанию ребенка ложится на нее.

Владимир Инин

Ууу... полный караул. Это так больно. Да и зачем. Не пробовал. Думаю это по природе останется в памяти. Следующие будут неполноценными.

Viktor Choy

Наверное да. Нежелаемый ребёнок, даже если здоров во всех отношениях, может вырасти в мучениях, соответсвенно морально неустойчив.

Надежда ***

Решать женщине, её организм, её тело, её выбор. А если рядом любимый мужчина, готовый разделить ответственность, то выбор очевиден.

Константин Монархов

нет... Считаю, что Бог ей подарил это счастье, и она не вправе плевать ни на Бога, ни на это маленькое творение, какого лешего тогда...

Ал
Алексей

не желательно за это придется на небесах ответ держать а часто и на земле получают по заслуге . можно же вытрясти а не пускать туда

Ал
Алиша

Конечно. Я бы еще и умерщвление при критических патологиях поддержала, когда ранее не выявили, а сразу после рождения выяснилось.

Nikas Vaičaitis

Женщина должна иметь право на аборт, но она должна также понимать, что аборт - это убийство человека, который имеет право на жизнь.

Виктор Яковлев

Если плод не выживит, или с отклонением... По медицинским показателям, думаю это верное решение, сючтоб потом не мучить друг друга

Наталья)))

Вопрос конечно интересный. В принципе поддерживаю , но считаю это большим грехом. У человека должен быть выбор - грешить или нет.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да, креминальные операции ведут к большей смертности женщин. А дет.дома не пустуют вроде в России. Хоть это и грех по церковного.

Игорь Шароватов

Наверное это личное дело каждого. Но! В процессе принятия решения должны принимать оба участника процесса зачатия. Я так думаю.