Юнесса Таранова

а вы поддерживайте право женщины на аборт?

Ответы · страница 6
Galina Kosstenko

Жаль нерожденных детей...Женщины жестокие, имеют или не имеют право - будут делать аборты. К старости покаяние будут приносить...

Александр Априщенко

Дело не в праве, а в том , чтобы человек сначала думал, а потом делал.....а право всегда есть......его спрашивать ни кого не надо.....)))

Вадим Иванов

нежелательная беременность с последующим деторождением не есть хорошо. Предохраняться надо и никаких проблем. Аборт опасен.

Андрей

Аборт это узаконенное убийство... Но случаи бывают разными. Я не поддерживаю! Но как сказал случаи и ситуации бывают разными...

Вера Сергеевна-V

По обстоятельствам и да ! И нет ,если жизнь нормальная,здоровье не подводит ,квартира есть и муж нормальный -аборт не делать .

S V

Скорее против...был случай у знакомой...она осталась без детей на всю жизнь...сейчас очень жалеет....лкчше родить и воспитать...

Ок
Оксана

Хочется сказать что против. Но как много сейчас случаев, когда убивают уже рождённых своих детей. Даже не знаю как ответить

Iakov Bondar

Конечно только сто б при этом присутствовал мужчина который в этом участвовал...как наказание за безответственность обоих

La Testa

Нет, меньше надо трахаться без предохранения.. Как сказала Эммануэль, мне не важно кто отец моих детей, главное, что это мои

Samsonov

Множество прав присутствует при решении...но я думаю,что раз бог дал его нужно родить и выростить!По правилам разумеется...

Василий Пинясов

нет, и это не обсуждение прав. Женщина сама решает создавать семью или нет. Не мужчинам это решать, и особенно заставлять.

Валера Осадчук

При порядочном мужчине обоюдное решение, при не порядочном, только её право принять решение. Возможно рождение для себя.

Елена Чистякова

Полностью !!! Странно что этот вопрос решают мужчины !!! Вот когда сами рожать научаться, вот тогда просим на обсуждение !!!

Андрей Ильницкий

Мне все равно, это дело женщины. Наверное ДА, Родить не долго, а расстаться и воспитывать всю жизнь. Просто не за летайте.

Z Сергей Балхошин V

аборт это убийство право на убийство мне претит .есть способы и много когда можно избежать нежелательной беременности

Andrey Panin

да. Одна девушка из Pussy Riot стояла около храма Христа Спасителя с плакатом "Моя пизда-мои правила." Тогда это допускалось

Господин Евгений Vирт

Да. Её тело её дело. Но она после этого не мать и не имеет право марать священное слово своими грязными в крови руками

Чуда С Косичками

я поддерживаю ответственность обоих за беременность. И да, если вдруг изнасилование, то право на аборт быть должно.

Раиса Гот

Но только в том случае, когда это действительно необходимо. А вообще надо думать заранее, что могут случиться дети.

Максим Максимов

если женщина решилась на аборт, она не женщина. Ибо женщиной становятся при рождении ребенка а не при его убийстве