Господин Дроссельмейер

Вам нравится, когда люди проявляют самостоятельность в принятии решений, а не спрашивают у вас без конца, как лучше чихнуть и как вздохнуть?

Ответы
Александра

Смотря какие люди. Если чужие, могу подсказать, если знаю, но не постоянно. А свои пусть спрашивают, главное, что бы что то делали.

Виктор Васильевич Емелин

Даже если он ошибется решая сам как ему поступить,то это будет ему уроком.

Анатолий Лапшин

Рядом только жена. На самоизоляции. Других нет. Ни таких. Ни других.

Леди Мила

Если это не та инициатива, которая наказуема. ( Классное фото)

Николай Скороходов

...ты почему не посоветовался ... очень часто..

Любовь Бородина

Особенно, когда решение принимает мужчина

С*
Светлана *

Да,с такими интересно работать

Господин Дроссельмейер

Но могут накосячить с большей вероятностью

С*
Светлана *

надо доверять.проверить всегда можно

Ангелина Осипова

Это замечаткльно

Элла Элла

нравится и очень

Ню
Нюта

канеш

Мохарям Ханипов

👍🌹

Ма
Марта

Да.

На
Надежда

Да