L….

Ну простите... но не понимаю я всей этой истерии вокруг 8 марта.... какой-то животный рефлекс... жалкое зрелище... когда наблюдаешь все эти толпы особей мужского пола... с жалкими кустиками облезлой мимозы....типа «джентельмен» он! Я считаю, либо внимание к женщине постоянно ... либо вообще не надо! А все эти подачки к празднику. У меня лично вызывают как минимум недоумение! ИМХО! Ловлю тапки

Ответы
Гудвин

Молодца! Присоединяюсь.С каждой женщиной,с которой мне довелось жить,в этот день было как минимум недопонимание. - А почему ты мне сегодня не подарил цветы? - Не переношу рэкет! Ни в какой его форме.Цветы я дарю тогда,когда хочу, а не тогда,когда это НАДО делать...Реальный дебилизм...

Валентина Пакшина

"...Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы!" Не стОит недооценивать этот весенний Пpаздник ‼️😉

L….

Смешно

Анна Гро

С одной стороны, меня тоже утомило ежегодное повторение одних и тех же праздников )
А с другой - праздник, это лишний повод выразить кому-то внимание хотя бы СМС-кой, звонком или даже встречей, посиделками с беседой)))

Олег

Я про родню.

Анна Гро

Аааааааа...
Этими можно и не заморачиваться )

Олег

Я,так и делаю.

Леди Мила

Полностью с тобой согласна! Тем более, что многие из этих " джентельменов" начали справлять женский праздник еще 5 марта. И я вообще не понимаю этот праздник по половому признаку.

L….

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Леди Мила

🍓🥂😘

Че
Человек

Таки мине так любимая и сказала, шоб никаких цветов, а хорошее праздничное настроение стоит не меньше 1000$!!! И еще переспросила: "хорошо-ли я понял???".

Адам Адамов

За такие же слова меня, когда-то "отправили в ссылку", но, слава Богу, девушки в Сибири оказались более понятливыми

Валерий Журавлев

Поддерживаю, когда даришь цветы, делаешь приятное женщине не потому что должен, а потому, что есть такое желание.

__
_________

....Любви достойна только мать.....Остальным мимоза не мимоза...ровно....Соблюсти символичность....Такой я гад...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С моей стороны тапок не дождёшься))) Я согласна, полностью☺️ ну, цветочком кинусь...одним..)))🌺

Ма
Маргарита

Лар, у меня нет тапок!...))😁 Можно туфлями на шпильках кидаться??...)))🤔 Новыми!...)))😉🤣

L….

Вот только заранее не надо) пожалуйста)))

Sonam Dechen

нет, похоронново марша не будет и

L….

Правильно)))) танцуем Сальсу 😂

Sonam Dechen

😘

L….

Тоже тебя люблю)))

Не
Несмеяна

Не бывает постоянного внимания. А мимозу я очень люблю на 8 марта😉

L….

А мне противно

Гр
Григорий

Стоит ли объяснять Вам , что есть семейные праздники и традиции.

L….

Нет! Не стоит! Я все знаю

Ав
Автор

Правильно...не надо изображать через нехочу

Ка
Катя

Не согласна. Это признание женщины в жизни.

L….

Знаешь, Катюш! Я считаю женщина всегда должна быть окружена вниманием. А не только 8 марта 🤷‍♀️

Ка
Катя

Радовать, хочу тебя сегодня радовать... Баловать, могу весну тебе пожаловать, могу судьбу тебе пожаловать, что скажешь, то и подарю... ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. С весной, Ларочка!

L….

🖼С Весной) Катюша!

Ка
Катя

Благодарю! Цвети, радуйся, наслаждайся!)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кому мимоза , а кому и тапки ! В етом мире

Ирина

Ну пусть раз в год побудут джентеьменами

L….

А мне противно

Володя Серик

Учитесь принимать подарки, потом их ценить.

Мария Я

Бравооооо!!!!!! Я аплодирую в припрыжку!!!!

L….

Маша! 🤝

Гас Самурай

тогда надо все праздники отменить

Злобный Эльф

Прально, Халк! Поддерживаю

L….

🤝🤝🤝🤝

Альберт Хисамбеев

Бля прям в точку🤣🤣🤣🤝