Ольга Булавина

Сидят муж с женой у телевизора.Рэкетир душит жертву шнуром от утюга.Жена говорит мужу::"Шёл бы ты в рэкетиры.Там вон утюги дают..." ЧТО ОТВЕТИЛ МУЖ?

Ответы
Анатолий Попанда

это не муж если он посылает жену на панель я думаю что таких мужей нету

Ольга Булавина

нЕ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ.

Анатолий Попанда

Оля я правильно тебя понял это его порядочность пил бил пропивал всё что мог унести из дома

Ольга Булавина

Не совсем так. Пил с друзьями.не пропивал всё.но и не зарабатывал для возмещения убытков из семейного бюджета. из дома не уносил.но и не приносил... Не бил... МНОГИЕ ТАК ЖИВУТ....но1- Надоело1

Анатолий Попанда

Да это так но и многие живут достойно не пьют не дерутся не бегают по бабам и мужикам живут ради своих детей и своего благополучия уважают друг друга поспорят но в пастели помирятся и забудут что сорились

Ольга Булавина

БЫВАЕТ И ТАК

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Слышь, подруга, ведь им не только утюги, но и ПОЖИЗНЕННО дают!"