Елена Жданова

Почему "мальчики" под семьдесят ,на которых еще и без слез не взглянешь,хотят для создания семьи познакомиться с женщиной не старше 60- ти ,может быть ,в надежде на лучший уход за ними...?

Ответы
Александр Гусев

Да это, вообще-то, не сайт знакомств. Если я правильно понимаю, здесь что-то обсуждают, отвечают на вопросы. Для поиска спутника жизни есть специальные сайты.

Елена Жданова

А ВЫ внимательно вопрос почитайте....а уж потом и отвечайте..

Валера Каюнов

Ну эти МАЛЬЧИКИ С ЗОЛОТЫМ ЗАПАСОМ и девочки многие клюют на это в надежде что МАЛЬЧИК СКЛЕИТ ЛАСТЫ и оставит безутешную вдову С БОГАТЫМ ПРИДАННЫМ

Елена Жданова

ДА.КОНЕЧНО.. СПАСИБО.

Jacov Krell

Ну и??
А разве всем мальчикам под 70 нужен уход?
Вот мне,скажем,65.
И я еще сам ухаживаю...За дамским полом.
И вполне так...нормальненько:):)

Елена Жданова

Надеюсь,что Ваша жизнь на семидесяти не остановится....

Jacov Krell

Вы знаете,я сам на это надеюсь.
Но,никто не может знать,как карты лягут:):)

Елена Жданова

Удачи Вам и успехов у женщин!

Jacov Krell

🌹 😎 Спасибо!!!
А Вам,у мужчин!!!

Елена Жданова

Хорошее пожелание...🤗

Скорпион Иванович

Елена, запомни и запиши: возраст -не измеряется датой рождения, а наличием душевного состояния! Это касается как женщин,так и мужчин!

Елена Жданова

и состоянием здоровья... спасибо.

Скорпион Иванович

Это и есть источник душевного состояния!

Елена Жданова

Спасибо.

Олег Таранишин

Доживу, если возникнет желание и разрешит жена, попробую. Результат, если хватит сил сам сообщу, если нет спросите у нынешней жены.

Елена Жданова

Как у Вас все серьезно.... спасибо.

Зинаида Чеплашкина

Не скажите так. Был у меня один любовник, 72 года. А в постели молодец!
Правда только один раз, но так долго, что все соки вытекают.

Елена Жданова

Повезло! Спасибо.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Елена Жданова

Флаг в руки.. спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, а барабан на шею можно ?

Елена Жданова

Ой,забыла все в комплекте ,да еще и с песней.....

Владимир Трубеев

Ой, не факт кто за кем ухаживать будет.. глядите со слезами на мальчиков под 70.. вам еще дорасти до них надо..

Владимир Трубеев

да никакой тут солидарности нет, понимаю что есть совершенно неприятные мужики преклонного возраста.. приходилось видеть, но, милые женщины, прежде чем предьявлять претензии, посмотрите на себя, нужны ли вы таким бодрым старикам?? у меня у покойного брата теща уже лет за 90, до сих пор занимается садом, рассадой и пр. после смерти мужа не раз к ней подкатывали " женихи" такие же как она, да только отшивала она их..

Елена Жданова

Мое фото перед Вами...а вопрос задавала исходя из собственного опыта..

Владимир Трубеев

Елена, у Вас все впереди! Встретите не там где ищете, совершенно случайно! Удачи Вам!!

Елена Жданова

И Вам!

Владимир Трубеев

Спасибо!

Владимир Носков

Жизнь-вода, река.. Доходяга, на которого без слёз не глянешь, прекрасно ныряет и плавает.. 🙂

Елена Жданова

Я именно про такого мужчину,это не значит,что все такие...

Владимир Носков

Часто присутствуют мотивы похожие и у женщин. Даме 65, она пишет познакомлюсь с парнем 50-70 лет без вредных привычек.. ))) Она безусловно ищет того, которому 50. Цифру 40 ей стыдновато запрашивать ..🙂

Елена Жданова

Бывает и такое,но я про мужчин...

Игорь Росляков

Вполне возможно.Да и разница в 10-15 лет вполне себе нормальная,а уж в таком преклонном тем более.

Елена Жданова

.........исходя из мужской логики Спасибо.

Валентина Балашова

скорее...я тут за дедом 77 лет ухаживала...уже - рухлядь ! а противный, а неадекватный...😅

Елена Жданова

Ну во, из жизненного опыта...спасибо.

Пчёлка

И. под 80 того же хотят... Еще и вирт предлагают... А так гляди и присмотрят за ними

Елена Жданова

Да и добавить нечего... спасибо.

Наталья

Так ведь и "мальчикам" под 50 хочется девочку не старше 40. Ничего не меняется.😉

Елена Жданова

А хочется ли это девочке,...Спасибо.

Ма
Майра

)))а интересно а вирт с женщиной не достигшей 50 лет им зачем. И на что расчет

Елена Жданова

Это уже такая пошлость,меня просто воротит как представлю себе этого старого му........а с его хозяйством,уж извините за эмоциональность...

Ма
Майра

Вот вчера один такой предлагал

Елена Жданова

Да,есть здесь" особо одаренные",противно..считаю это психотклонением...Спасибо.

Ольга

Естественно,они и от 40 летних не откажутся.Будет кому спинку им почесать.

Елена Жданова

Плохонький,но свой..

Ольга

Фиг вам!Тооько самое лучшее..

Елена Жданова

Согласна,лучше никого, чем такого терпеть...себя не уважать...

Ольга

👏👏👏🤝

Igor Egorov

хотят больше секса.у них же склероз так у них каждый раз как в первый раз

Елена Жданова

А что женщина после 60-ти,уже все....?Ошибаетесь...

Igor Egorov

я даже спорить не буду.согласен огого еще что могут вытварять.но старички как малые дети

Елена Жданова

конечно их жалеть надо,по головке гладить...спасибо.

Igor Egorov

почти одногодка по голове не погладит если только валенком

Igor Egorov

😁 😅

Елена Жданова

Почему такой вывод?

Дибисов Базарали

...почему не старше 60-ти?.......годятся и не старше 20-ти.......бес мне в ребро....

Елена Жданова

Существенная поправка... спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Вы на бабушек посмотрите.... Под 70 лет - спрашивает "а что такое любовь"...

Елена Жданова

Но в отличие от мужиков,только спрашивают..

Vladimir Rakivnenko

К Вам - пристают.

Людмила Ваулина

Молодых хотят и вспомнить молодость. Простите меня но это так!

Елена Жданова

Возможно, но ответ знают только они сами... спасибо.

Людмила Ваулина

И с этим не поспоришь, да это так!

Владимир Конычев

Привет Лена ! Мне 70 Я один ! Попробуй догони меня ! Слабо.......

Елена Жданова

Здорово!

Владимир Конычев

Я не одинок и нас 16 человек !

Елена Жданова

В команде веселей...

Владимир Конычев

Ещё как !!!