Самая красивая внучка Алена ДЕЛОНА необычайно похожа на деда! #аленделон
Ζυ
Ζυγωτός
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)
Элисон Ле Борж — внучка знаменитого французского актёра Алена Делона.
Она родилась от одного из четверых детей французской звезды, его сына Энтони.
Элисон выросла копией своего знаменитого деда. Не нужно делать генетическую экспертизу, чтобы подтвердить их родство: оно не вызовет сомнений даже у самого скептически настроенного человека.
Девушка начала работать моделью в Америке. Она сотрудничает с множеством брендов и журналов. Но модельная карьера не изменила желания Элисон сниматься: она всё ещё ходит на кастинги и ищет свою роль.
Татьяна Ковалева (Павлова)
у вас просто не открывается про внучку вот я и добавила
Ζυ
Ζυγωτός
у меня открывается)) видно для вас ролик не доступе...
Татьяна Ковалева (Павлова)
возможно
Че
Человек
Таки она трохи старовата для мине...!!!
Роман Смирнов
он похож на моего друга