Алексей Balu

Депутаты требуют чтобы им доплачивали за переработку.Кто за???

Ответы · страница 2
Ольга Черненкова

Я - за !!! Только платить натур продуктами - луком, морковкой, свеклой и картошкой. Пусть едят одну и ту же пищу с народом.

Виктор Конобрий

Размер зарплаты депутата учитывает возможную переработку.Кого не устраивает режим работы-сдай депутатский мандат...

Алексей Balu

Об этом они долго думать будут.

Анна Дубовик (Порхун)

Депутатов нужно раскулачивать...Установить им среднюю зар плату по стране , а потом можно и доплачивать , как рабочим..

Оля Загайнова

Пять-десять депутатов работают, кричат, советуются, спорят, а остальные - отбывают на работе свое время, вытирая лоб.

Марина Григоревская

Ага. А еще- за отлучку, за сон на рабочем месте, за решание своих проблем за счет гос-ва, и увеличение им превилегий

Татьяна Гладких

Бедолагииииии. Переработали ваще! Давайте у пенсионеров еще убавим, чтобы депутатам сон на заседаниях оплатить.!

Наталья Корнеева

За что? Они так перерабатывают, что засыпают на дебатах.Гнать этих депутатов, поднимать С.Ж. хозяйство.Толк будет.

Валентина Косаревич

А кто их -бедных, туда толкал......Если эта работа не силам_ уходите.....Так????Сейчас же на любой работе так говорят....

Валентина Ерефеева

Правильно заставить после своих собрание работать в цехах и нафермах , и естественно за это платить по тарифу .

Сергей Атрошкин

Обязательно надо доплачивать. Только натуральной формой: пусть поживут по тем законам, которые принимают)

Алексей Balu

Это нормальным людям,но не им.

Сергей Атрошкин

Если что-то случится.... Кто-нибудь будет переживать?

Александр Голубев

Трудовой кодекс нужно соблюдать и в отношении депутатов тоже. А чего они требуют то, издали бы закон и все.

Алексей Balu

Так ведь у них не нормированый р.д.

Александр Голубев

Я вот например в армии служил, тоже день ненормированный но за переработку мне командир отгулы и дни отдыха предоставлял, а за отдельные виды ненормированной деятельности мне платили аш 100 рублей в сутки.

Алексей Balu

Не сравнивайте,работу офицера и депутата.Ну и эквивалент зарплаты.

Александр Голубев

Я и предлагаю платить им за каждые 8 часов переработки по 100 рублей.

Алексей Balu

Ха-ха!!!Они заплачут от такой суммы.

Александр Голубев

Главное чтобы все по закону.

Ирина Карпова

Обнаглели, сволочи! Не хрен было в Думу идти, работать не хотят! А на гражданку за копейки не пойдут ведь....

Svetlana Harison

они ведь так много потеряли... теперь вот работать приходится.. а то было столько времени свободного..😉

Виль Гусамов

а они будут плотить как. как гражданину рф или как гражданину ссср при рф эмигранты сейчас все по закону

Юля Зарадюк

их вообще разогнать надо,дармоедов спящих. или отправить работать дворниками.больше пользы будет.

На
Наталья

Пусть с ними случиться счастье! Как в мультике про золотую антилопу! И все превратилось в черепки!

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

конечно они так мучаются спять на стульях .когда нормальные люди спять в кроватках 😂😂😂😂😂

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО НАДО ДОПЛАТИТЬ. ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗНЫМИ РУБЛЯМИ. ПУСТЬ ХОТЬ КАК-ТО ПОЙМУТ ЧТО ТАКОЕ РУЧНОЙ ТРУД

Сергей Лошкарев

А мне кажется ,что с них надо снимать проценты за не доработку и не правильное принятие законов.

Светлана Колбикова

вот бы им платили не повременно. а сдельно!))) интересно, много ли они тогда смогли заработать?)))

Алексей Balu

Они бы принимали всё подряд,без разбора.