Алексей Balu

Депутаты требуют чтобы им доплачивали за переработку.Кто за???

Ответы · страница 5
Lena Штефан

На поле их прошевать и потом им зарплату и пенсию тех колхозников ...

Raisa Nurieva

у них ненормированный рабочий день, может им ещё и молоко подавать?

Александра

Пусть доплачивают. Но тогда за прогулы надо не лишать, а увольнять!

Виктор Кропивко

доплату в виде ведёрной клизмы по-утрам.. что б соображали быстрее

Татьяна Нарейко

пусть лучше высчитывать начнут, а то они уже столько наработали...

Екатерина Колченко

ага пусть поживут на наши зарплаты и пенсии, да пошли они))) сироты

Boris Shyolkov

все, в качестве доплаты бесплатно вывоз на овощную базу работать

Татьяна Черткова

тогда и нам тоже за то, что мы их бред слушаем .и ещё по ТВ смотрим.

Рафкат Абдулин

Ну как же как же,раз сказали,значит повод есть,а голосуют сами.

Алексей Balu

Они ж себе зарплату в почти полмиллиона сделали.Маловато.

Тамара Копышева

У их не нормированный рабочий день-Дать 15 тысяч и сами убегут.

Анатолий Кошик

СДЕЛАТЬ ИМ ОКЛАДЫ прожиточного минимума мыслить лучше будут

Ирина (Жидких)Краевска

сейчас разбежались,они и так имеют болше чем обычный человек

Алевтина Полякова

А лучше сделать средне -государственную зарплату 50 тыс руб...

Котэда

предлагаю доплату довести до трех размеров ихней зарплаты!!!

Надежда

А как насчет сна на заседаниях? Тоже доплачивать за недосып?

Алексей Balu

Ага,в двойном размере.))))

Гульнар Алкуат

За то, что они спят во время обсуждения глобальных вопросов?

Людмила

За переработку чего?Штанов и кресел?Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

Наталья Федорова

Я - за. Чем меньше они там "работают", тем меньше с нас поборы!

Леди- Л.

ЗА то,чтобы им скотчем рот заклеили,пардон😜

Оленька Оленька

Хочется этих депутатов переработать на что-нить полезное.

Алексей Balu

Конечно,домашние от такого отравятся.