Марина Ххх

НА КАЛЕНДАРЕ РУСИ НАСТУПИЛО 7524 ЛЕТО. С НОВОЛЕТИЕМ!

Ответы
Парень На Все 100%

Русь образовалась в 862 году, когда образовалась Киевская Русь (Древнерусское государство) в результате объединения восточнославянских племён под властью князей династии Рюриковичей. Крещение Руси князем Владимиром состоялось в 988 году, хотя некоторые исследователи считают, что это произошло позже в 990 или даже в 991 году. А то, что в 1988 году отмечалось 1000-летие Руси, то это отмечалось не само 1000-летие Руси, а 1000-летие со дня Крещения Руси.

Марина Ххх

а понятно, вы иудей. извините.

Парень На Все 100%

Причем здесь жиды до КИЕВСКОЙ РУСИ .

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Так считают только старообрядцы. Картина Боярыня Морозова Суриков В. И.
два перста держат она и юродивый. Знаете почему?

Марина Ххх

бррррррррр чушь, при чем тут старообрядцы.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Марина 3х, прежде чем, бррр посмотрите сюда: http://starove.ru/news/s-novym-starym-7523-m-godom-pristan-dlya-drejfuyushhih/

Марина Ххх

http://www.svarogday.com/na-kalendare-rossii-7525-leto-s-novoletiem/

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7525 лето.
О праздновании Новолетия сегодня знают только староверы и некоторые интернет-пользователи, которые заинтересовались настоящим Великим Прошлым Руси-России.

Марина Ххх

знаешь здесь их очень много кто знает

--
- -

Я могу быть полезен людям своими знаниями в лечении болезней народными способами.

Владимир Лебедев

Так это было 1 сентября. Сотворение Мира. Но все равно, поздравляю взаимно!

... Рус

На византийско-жидовском календаре.А славяне новый год в марте отмечали.

Марина Ххх

http://welesoyar.livejournal.com/356268.html

... Рус

В древности славяне отмечали Новый Год в соответствии с природным циклом - весной. Год начинался в марте - первом весеннем месяце – время, когда природа просыпается, начинается новый период в жизни животных и растений, новый сельскохозяйственный цикл. Славянским Новым Годом была Масленица, она отмечалась в марте, в районе 20-го числа. Это было время новой луны перед весенним равноденствием.Сейчас появилось множество "волхвов"-самозванцев,которые во многом искажают и перетолковывают древние понятия и традиции ,даже Веды переписывают под себя,создавая свою собственную религию.

Марина Ххх

http://www.svarogday.com/na-kalendare-rossii-7525-leto-s-novoletiem/

... Рус

Морок.

Марина Ххх

мы все морок

... Рус

Ок. 😉

Владимир Лебедев

Так это было 1 сентября. Сотворение Мира. Но все равно поздравляю взаимно!

Марина Ххх

22 сентября и я ошиблась 7525 лето

Владимир Лебедев

А я посчитал по старому стилю, так у меня, вообще, 18 августа выходит. Надо мне где-то в истории почитать.

Марина Ххх

http://www.svarogday.com/na-kalendare-rossii-7525-leto-s-novoletiem/

Андрей Круглов

Да что ж такое!!! Где мой коньяк, зачем только убрал!!! Грех не выпить!!!)))))))

Геннадий Соловьев Z

Уже осень, и год-то не 7524-й, а вовсе 7525-й. И новый год в сентябре наступил

Марина Ххх

да я ошиблась 7525 это правильно 22 сентября наступил. просто меня с иудейским новым годом решили поздравить я и взбунтовалась

Зоя Овосиенко

Совершенно верно, 7525 в сентябре.

Геннадий Соловьев Z

Марина, не стоит извиняться, кто угодно может ошибиться, тем более новый год только что наступил. Я математик, мне ошибаться бог не велит.

Марина Ххх

а я бухгалтер, тоже не стоит, а то сразу штраф ))))

Геннадий Соловьев Z

Да, мы - заложники профессии

Марина Ххх

))))

Аликпер Агакишиев

а чт о это за календарь, которому почти 8 000 лет?..расскажите нам..

Марина Ххх

http://www.svarogday.com/na-kalendare-rossii-7525-leto-s-novoletiem/

Агния Сварогски

С Новолетием!!!! Может, что-то наконец начнет меняться к лучшему

Марина Ххх

)))

Грант Мкртычян

Ура,можно прыгать через костер и сжечь еще одно чучело Обамы

Марина Ххх

)))

Леонид Бахтин

мы живем : календарь по новому стилю (а старый календарь ,да )

Леонид Бахтин

Предки наши были ,преклонялись др.вере ,а теперь -христьянска вера православия

Марина Ххх

это иудейская вера

Леонид Бахтин

да ,а что может измениться 7

Марина Ххх

может

Леонид Бахтин

а что ,Еврейское государство ,никогда : это Польша США и др страны и вся Европа

Пётр Русин

СПАСИБО! Ровно столько лет назад МЫ побили ЖЕЛТОГО ДРАКОНА!!

Марина Ххх

чуть ошиблась 7525 лето

Дмитрий Запольский

какое лето? дождь пипец ебенит...выйди поссать ...лето бля

Светлана Коротких

26.07.2014года начался Новый 26000 цикл на Земле.. Поздравляю!!))

Владимир Забродин

Спасибо. А что послужило датой этого лето исчисления?

Марина Ххх

многих да

Владимир Забродин

Да чего уж там мелочиться. Сжечь всё. а заодно и авторов тоже.

Марина Ххх

зачем, им же за это деньги платят.

Владимир Забродин

Точно! и ни одно государство от них не отказывается. может это мы здесь просто умничаем?

Марина Ххх

похоже на то

Konstantin Rogachev

Так оставайся тут бегу в магазин...Шампанского...

Анатолий Федоруц

Просвятите, пожалуйста: что было 7524 года назад?

Марина Ххх

те кому это было выгодно

Анатолий Федоруц

значит - не известно?

Марина Ххх

известно, только я не буду здесь об этом говорить.

Анатолий Федоруц

А как-то можно узнать?))

Марина Ххх

можно. начни просто с задорнова, он начал об этом говорить, если будет интересно найдешь где узнать.

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Спасибо, а мы и не знали. что мы так долго живем!

Павел Олегович Павленко

Взаимно))) А что же случилось 7524 года назад?))

Марина Ххх

http://www.svarogday.com/na-kalendare-rossii-7525-leto-s-novoletiem/

Павел Олегович Павленко

Я то знаю) Знаешь ли ты?)

Марина Ххх

да, я просто ошиблась 22 сентября 7525

Павел Олегович Павленко

😄 Не страшно, все ошибаются, главное понимать это))

Марина Ххх

это да