Та
Татьяна

Около двухсот российских болельщиков исполнили гимн России во время встречи российских хоккеистов в аэропорту Сеула, Все болельщики размахивали российскими флагами, некоторые были одеты в русские национальные костюмы. Во время торжественной встречи болельщики спели также "Катюшу". Любопытно, как они поведут себя на стадионах во время соревнований?

Ответы · страница 2
Александр Махрячий

НЕ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА СОПЛЕЖУЕВ. ТОЛЬКО БАЙКОТ

Во
Вовочка

Ерундой занимаются . Лучше бы коров доили

Yra Kozlov

то что не положено на то всегда наложено

Аркадий Макаров

Это неизвестно, Русским все запреты п х

Та
Татьяна

особенно, если окажется, что футбольные фанаты интересуются не только футболом

Аркадий Макаров

Конечно, чего там у корейцев есть выпить то

Та
Татьяна

Русские идут. Должны были подготовиться, бизнес есть бизнес

Аркадий Макаров

А кто их знает может и готовы

Карл Гронский

Это приятно. Это были люди а не б....

Та
Татьяна

Приятней всего былосмотреть на поющих наш гимн корейцев

Евгений Матвеев

Точно также! Ибо это не запрещено!

Та
Татьяна

Думаю, что запрещено, но русскому на запреты.......

Евгений Матвеев

Болельщики по заявлению МОК не обременены этим запретами. Такое пахнет нарушением Прав человека!

Анна Сова

Правящая Демократическая партия "Тобуро" Республики Корея учредила движение болельщиков, которые будут поддерживать Россию на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане. Соответствующая церемония прошла в пятницу в парламентском комплексе в Сеуле с участием лидера партии Чху Ми Э и посла РФ в Южной Корее Александра Тимонин

Бедный Мойша.

а пусть теперь Корея волнуется,

Тася Гаврик

Россия рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!✌️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тася Гаврик

Умом Россию не понять....а нам то как понятна!!!!! И не унизить, не сломать!!!!👍

Та
Татьяна

Загадочный русский характер

Тася Гаврик

Я знала, что мы найдем выход! А что с болельщиков взять? Свободные люди свободной страны))))

Тася Гаврик

Зато как выручили наших спортсменов!)))))👍 👍 👍 👍 👍 👍

Котэда

как бы потом не было бы больно ((

Та
Татьяна

Наша вера сильнее расчета-нас выносит авось

Ник Ник

глазки прищурены хитренькая

Та
Татьяна

В прошлой жизни была кошкой при дворе Медичи

Ник Ник

значить в следующей будете собачкой при царе Николае десятом а в следующей ну впрочем это потом

Та
Татьяна

Нее, в следующей жизни-кошкой при дворе Борджи, надо совершенствовать мастерство

Ник Ник

нееееееее у меня седьмой женой

Та
Татьяна

Ух ты! Не седьмой, а последней. Вам фамилии Медичи и Борджи ничего не напоминают?

Ти
Тимуровец

Удивительно что не белыми.

Та
Татьяна

И форма у наших красная-очень символично

Са
Сава

Также. И мок уже заткнется

Та
Татьяна

Ему итак уже по зубам швейцарский суд двинул

Са
Сава

А что толку? Ему хоть сы в глаза а он боже роса

Са
Сава

Вот всетаки надо было приехать с флагами на открытие пройти .сесть в самолет и улететь

Павел Филатов

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ.

Павел Филатов

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А ТЕ ПИНДОСЫ, КОТОРЫЕ СО ВСЕХ СТОРОН ГАВКАЮТ НА НАС СКОРО ЗАХЛЕБНУТСЯ!

Павел Филатов

Я НЕ ЗЛОЙ-Я РУССКИЙ!😇

Та
Татьяна

А будут еще белорусские , казахские болельщики

Павел Филатов

У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ СРЕДИ ВСЕХ НАШИХ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК. И ТО ЧТО СЕЙЧАС ОНИ ИНОСТРАНЦЫ НИ О ЧЕМ МНЕ НЕ ГОВОРИТ. ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.

Alexandr Galkin

Поддержим Чху Ми Э

Роман Гендельман

всё будет хорошо

Та
Татьяна

да, сюрпризов следует ждать. Первый пошел

Роман Гендельман

иначе нельзя,это прямая политика

Та
Татьяна

У меня с самого начала было ощущение, что отказа от олимпиады не будет, потому что, уже что-то нашими замышляется)))))

Роман Гендельман

где то и сами винопаты+предатель.....в собственном штабе

Роман Гендельман

в спорт руководстве были просто лентяи,всё на авось......

Та
Татьяна

Если предатель- значит было что предавать?

Анатолий Лапшин

Слетай. Опишешь.

Та
Татьяна

обязательно и трансляции в инете

Виталя Коркин

Будут петь гимн

Та
Татьяна

А если нельзя будет гимн петь? Споют Вставай страна огромная!

Та
Татьяна

А че! Мелодия вполне как у гимна, а слова ваще отпад

Medvedrus Иванов

А не плевать?

Medvedrus Иванов

Мало тебе твари порхатой проблем в жизни.

Та
Татьяна

Опаньки! Никак тролль из норки выполз, давно не встречались. Радость моя! Почему тварь, и почему порхатая? Дорогой тебе кто-то сегодня отказал?

Medvedrus Иванов

Да потому,что ты пидорша вонючая,жидовско пукинская и тупорылая стекловатная зомби дебилка.

Та
Татьяна

Ух ты! Какой лексикон! И давно вы в таком озабоченном состоянии?

Medvedrus Иванов

Это ты,дура озабоченная,давно никому не нужна и выпрашиваешь,что бы тебя,тварь паскудную,хотя бы на хер послали.Ещё раз.Ты тупая жидовско пукинская дебилка.

Георгий Полежаев

как разрешат

Та
Татьяна

запретов много, а незапрещенного еще больше

Ракиб Расулов

таня привет

Ракиб Расулов

нет честно нечитал вопроси твои

Ракиб Расулов

могу отправит вас в черном списке

Ракиб Расулов

вашу ответу передал привет только в черном спике

Ол
Олег

правельно

Ол
Олег

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей

Доиграе

Андрей

Дисквалификация безымянной сборной

Та
Татьяна

Я думаю они знают, что можно, а что нельзя, проинструктированы. Нельзя многое, а возможного еще больше