Анадельф

давно не было вопросов про морские путешествия. айда со мной на подводную лодку! маршрут за вами?

Ответы
Аслан Эйвазов

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.
И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало – это верно,
Но я вами свято дорожу.
И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается -
Так пусть станет вам сейчас теплей.
.......ПРИВЕТИК.............КАК НАЙДУ П/КАСТ ПОД ВОДОЮ ПРИШЛЮ............А ВОТ КУДА ??????????

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Aleksei Sirbu

Ага,попадаться на крючок сатаны МА, как АПЛ Курск в 2000г. в Баренцево Моря?Которому , мало того что уничтожили,но еже отрезали носовую часть, как русским жертвам в Чечне,отрезали голову и яйца ,павшим за голубую дерьмократию жидоблядей Кремля.

Анна Неверова

А как у Вас с характером, всё нормально? Подводная лодка - это испытание на терпимость во взаимоотношениях. А плыть придётся долго, коли маршрут "за нами". Конечная остановка - Австралия. Так что, плывём, кэп? 😉

Анна Неверова

Непременно. Только если попадётся по пути необитаемый островок, высадите меня, пожалуйста. А то у меня в последнее время произошла перезагрузка: с экстраверта на интроверта.

Анадельф

у меня скоро будет наооборот. понимаю. 5 месяцев вынесешь?(мы вродеб на ты) заберу на обратном пути к экстравертизму - отожгем бешеную вечеринку!!!!

Анна Неверова

Достаточно 3. Для небольшой передышки. Давай!)

Анадельф

моя вечеринка через 5. :'( ну оторвемся на твоей пока!

Анна Неверова

В путь! 🌹

Cергей Свириденко

на подводную лодку мед комиссию мы с тобой за взятку не пройдём, я бы смог после некоторой дублировки порулить или запустить дизель зд100, если они ещё живые, а вы видели П.Л.

Владимир Драгунов

Ок, при путешествии по морским неизведанным местам, какой прибор используется для определения крена и устойчивости в горизонтальной плоскости судна? :?

Алексей Едигарев

на лодке не интересно. но почетно и героично.там не видно ни каких просторов .только приборы и кино по видаку.хотя и избороздил может не один океан.

Пересмешник

Сыт я по горло, пьян я по глотку, даже от женщин я стал уставать, лечь бы на дно как подводная лодка и позывных не передавать..Иду с тобою ля ть!

Анадельф

без последнего слова возьму

Евгений Романенков

Хочу предложить тебе путешествие: направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце, пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно. Ну как?

Евгений Романенков

Губы к губам - это так первозданно... Нежность томления... неистово, странно. Руки сомкнуты на шее до боли, Это не я... это споры с судьбою... Трепет на коже... И капельки пота... В жизни должна быть мажорная нота... Души сольются в едином порыве... Тело от сердца в глубоком отрыве... Неповторимо любое мгновенье... И поцелуи, с прикосновением. Не разделимо с порывами чудо... Чувство берется всегда ниоткуда... Губы к губам - опаленные страстью... Море эмоций... и... капелька счастья... Всхлип. Стон. Чувственный взгляд. Ты защищаешь дорогу назад. Ланью пугливой прижатая к стенке, Чувствую дрожь в загорелых коленках. Руки скользнули к надушенной ткани. Губы - к губам, опаляя дыханьем... Резким движеньем - в длину фермуара. Взгляд полыхает безумным пожаром. Пеной на пол - бирюзовое платье, Руки за спину - и к чёрту бюстгальтер. Чувствую, словно прижат я к мине, - Губы скользнули к тесёмке бикини, И, по гипюру - знакомым движеньем... Как же мне нравится это скольжение! Губы - к губам, опаляя дыханьем... Чувствую, будто я жертва заклания... Ты поднимаешься... Точно борзая Перед добычей... И резко пронзаешь Сердце, и тело, и мысли, и чувства, Так, что мне кажется, будто мир хрустнул... Землетрясение? Наверно... Наверно! Кровь закипает в извилистых венах... Где-то в тебе первобытность звереет... Стоны... Удары сильнее, быстрее... И тишина... Словно солнца смещение... Всхлип... Будто просишь за что-то прощенье... Взгляд... Поцелуй бесконечно-любимый И одно слово: 'это неповторимо!

Анадельф

чудесно. как всегда!!!

Евгений Романенков

Горячий Се кс и нежная любовь, Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах! этот се кс, он был немного груб Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось сек су нежности, любви. Любви хотелось сек са , и орг азма. До этого желания свои Им не приходилось исполнять ни разу, И, вот оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стеснения, Раскинувшись лежала на спине , Потом , открыто встала на колени. И се кс любил так бережно её, Так звонко, глубоко, неутомимо. Упало на пол светлое бельё, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой, под окнами тогда , Ловили звуки отражения тени, Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущения - Купались вместе в лунном серебре, И задували свечи от смущения. Проснулись в доме только мы вдвоём... Любовь и се кс исчезли вовсе... С тех пор, мы каждый день их в гости ждём... И каждый день они приходят в гости.

Элак Акелвов

А почему подводную, лучше сначала надводную потом после проплыва всех океанов, если время останется можно погрузиться на глубину.

Александр Койчу

Думаю путешествие на подводной лодке трудно назвать полноценным морским путешествием. Только в редкие моменты всплытия.

Людмила Колядная

Подводная лодка прикольна только на коралловых рифах. Ну для меня. А так просто, по темноте не интересно. Темно и страшно.

Надежда Иванова

люблю Карибское море ,с его белоснежными пляжами,коралловыми рифами и фантастически красивым подводным миром

Aleksandra Krilova

Предлагаю все же традиционно по воде...а не под водой...там ралиация такая на подводках...потом все лысые будем

Римма Багаутдинова

У нас в Казахстане и моря то толком нет, мы на лодке то не катались, про подводную лодку вообще и не думали)

Capacit Capacit

Это правда, что курс подводной лодки состоит из относительной системы координат, начинающейся с порта

Анадельф

да

Capacit Capacit

Так для этого нужна карта морей

Анадельф

имеется

Capacit Capacit

Подробная. Вовсе

Анадельф

морской атлас подойдет?

Capacit Capacit

Пойдёт.

Сергей Титков

ну нет. Это не ко мне. Эта темя для меня уже закрыта. Мне хватило и атомных и дизельных ПЛАРБ выше крыши

Вадим Котов

А где будет эта подводная лодка и сколько стоит? А бедный бедный и средств на путешествие у меня нет.

Анадельф

так це ж на халяву!

Вадим Котов

Подальше от цивилизации. Например остров антиподов. Это где то за экватором 40-55 град. ю.ш.

Анадельф

погружение! погнали!

Вадим Котов

Погнали.

Анадельф

и чо там на острове?

Вадим Котов

А я знаю, я там не был?

Анадельф

ну щас узнаем. по дорогебум любоваться на подводный мир!

Андрей Венедиктов

если только в автономку,да в воды поближе к США...с полным боекомплектом ракетного комплекса"Булава"

Натали Макс

У меня клаустрофобия. Предпочитаю яхту, надувная лодка тоже подойдет. хочу увидеть море Лаптевых