Анадельф

давно не было вопросов про морские путешествия. айда со мной на подводную лодку! маршрут за вами?

Ответы · страница 7
Роман Молчанов

Женщи на корабле ,к беде или к бидэ... 😄

Александр Харитонов

We all live in a yellow submarine Yellow submarine, yellow submarine

Вера Жолудева

Давай!!! По маршруту капитана Немо.

Вера Жолудева

Ой, НЕ МОГУ. Анаделька! Ты меня до слез доводишь. Обращаю внимание - до радостных.

Вера Жолудева

Это не хорошо - это ЗДОРОВО !

Анадельф

ну вот и хорошо. всплывем, выйдем на верхнюю палубу и бум любоваться за играми гигантов.... смотреть на брызги фонтанов, мелькающие величественные спины, следить за взмахами хвостов

Вера Жолудева

Так красиво расписала, что якак будто бы и правда увидела это зрелище. Хотя никогда не видела. Просто представила. Котик, отпусти меня. Надо делом заниматься. Цу л у ю. До встречи!!!

Анадельф

без проблем! экстренная доставка прямо на материк! увидимся!

Екатерина Фирсова

Путешествие как с капитаном Немо?

Екатерина Фирсова

ооо, это другой и радостный мир. Эти дружелюбные и любопытные животные издают непонятные звуки и приближаются к иллюминаторам лодки, желая узнать, что же внутри?Переполненные любовью и радостью передают своё настроение находящимся внутри подводной лодки))

Анадельф

мое любимое животное! даже часть моего ника!

Екатерина Фирсова

Это прекрасно!!! Путешествие продолжается. Но мне необходимо отойти и заняться более важными делами))До встречи 🙂

Анадельф

хорошо, становимся на рейде....в Карибском море.

Екатерина Фирсова

ММ там пираты? Но и они не страшны, мы под водой.

Сергей Соловьев

Легко! Начнём с места жительства!

Анадельф

Тогда первый! Всплывем у берегов Лапландии. Дед Мороз заждался!

Сергей Соловьев

Отлично! Надо ему позвонить чтобы самовар поставил! Да мороженое приготовил! Вы любите кофе с мороженым?

Анадельф

приплыли. мороженое - супер. дедушка - душка! на оленях прокатимся?

Сергей Соловьев

Конечно! Может на полюс слетаем? Я там никогда не был! Да и Северное сияние посмотрим поближе, куда лучше чем обыкновенный салют!

Анадельф

согласна! застывший салют!

Светлана Югай

Тихий океан - срочно исследовать

Анадельф

какое место вас интересует в особенности?

Светлана Югай

От начала и до конца, сколько времени займет путешествие? Кого и что с собой можно взять?

Анадельф

количество народа не ограничено.

Светлана Югай

Понятно, тогда вопросов больше нет

николай К

капитан немо.... не узнал сразу...

Анадельф

ну, три раза бибикнула, выходи уже!

Анадельф

лан, еще бибикну, глаза разуй!

николай К

да ни одной подводной лодки не вижу.... житие мое..

николай К

не правда ваша тетенька...

Анадельф

ладно, дяденька, сиди дома...

Имир Готов

Ай Да Ты !!! Умеешь уговаривать !

Имир Готов

Ты мне льстишь.....но всё равно...ПРИЯТНО, милая !

Имир Готов

А портрет твой....када увидеть можно ?

Анадельф

сюды. смотри, а то уже мерзну!

Имир Готов

Да глянул........спасибо , милая ! А НЮ......ну Ваще !

Имир Готов

Я утрирую....Но всё равно.....Здорово !

Ла
Лариса

Страшновато там..на лодке той

Ла
Лариса

Ну если не долго. ..то ладно. А то вдруг у меня клаустрафобия!)))

Yu
Yulia

Ок, на северный полюс заедем?

Yu
Yulia

у меня еще муж где то дома..мож? тоже не оставлять же, а то вдруг, мало ли...

Yu
Yulia

он мешаться не будет, готовит к тому же отлично!

Анадельф

так ваще большой плюс, кок на подводной лодке почти Бог

Yu
Yulia

Вчера был семейный совет,говорит что не пойдет дела не может оставить))Че делать будем?

Анадельф

ну и фиг с ним! чо мы, на Канары со своими самоварами попремся?

Константин Дроздов

а лодка, как понимаю, за вами?

Константин Дроздов

ну тада поехали!, хотя вначале, я хотел поехать в Донбасс - слегка повоевать....

Виктория Серикова

заманчиво, а нас двое будет

Анадельф

беспокойная я , успокооойте меня!!!

Виктория Серикова

огней так много золотых на улицах Саратова

Анадельф

не моя тема...ну лан....парней так много холостых и мою чудо шляется....

Анадельф

а я знаю.. сказал - пообедаю и к тебе...наелся уже, похоже...

Анадельф

да явился, спящий красавец, дрых! 🍷

Д*
Дмитрий ******

Полный вперед капитан Немо

Анадельф

бываю днем, вечером в агенте с друзьями общаюсь

Д*
Дмитрий ******

Ясненько я тоже забегаю когда время есть

Анадельф

если хочешь - дружись со мной в мире

Д*
Дмитрий ******

Ну если ты не будешь против

Анадельф

пожалуйста, я друзьям рада всегда

Дмитрий Беркут

Поплывём через Беларусь?

Дмитрий Беркут

Погружаемся, только весла приготовь м жилет спасательный

Анадельф

я русалка, у меня хвост. к чему такой пессимизм?

Дмитрий Беркут

Чудо, я реалист, а русалка это звучит сексуально

Анадельф

а что интриговать - так и есть

Дмитрий Беркут

Ну и какая же ты из себя? Как выглядишь?

Анадельф

так и выгляжу - как на аве

Roze Roze

кто будет капитаном Немо

Roze Roze

я согласна,но не плохая ли примета когда на борту женшина

Анадельф

да я монстр, а не женщина!

Ильдар Ф

На красную площадь, плиз.

Ильдар Ф

Потом в золотовалютных резервах поплаваем.

Александр Зотов

На северный полюс махнем

Александр Зотов

Там будет холодно.Как относитесь к холоду?

Александр Парфентьев

А подлодка какого цвета?

Александр Парфентьев

Номано! И будем, как Битлы напевать хором: "We all live in a yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine". Впрочем, мы и так все живем в желтой "подводной лодке" этого безумного, безумного, безумного мира, из которой никуда не деться. Хотя, с вами. Анадельф, можно забраться и в особую, эксклюзивную "желтую подводную лодку" и поплыть, как в битловской песне, прямо к солнцу, потому что у нас будет все, что нужно - и синее небо, и зеленое море; и волны не будут болтать нас - они будут где-то там, над нами!

Александр Парфентьев

Да! "And our friends are all aboardMany more of them live next doorAnd the band begins to playWe all live in a yellow submarineYellow submarine, yellow submarine"Потому что наша лодка будет иметь цвет солнца и маленьких, беззлобных цыплят, которые в простоте своей, радуясь жизни и солнцу, не ищут сами для себя неприятностей. А большая субмарина этого мира, выкрашенная в цвет дурдома, пусть плывет в пучину войн, ненависти, разврата и смерти. Так что, как говорят капитаны: "Full ahead!!!" или "Полный вперед!!!" - к солнцу, подальше от этого безумного мира!…

Виталий Виталий

Колись, что за подлодка?

Анадельф

полное погружение! курс???

Виталий Виталий

Курс на запад, пару торпед не забыть бы

Виталий Виталий

Да какая война! Этож валентинка

Анадельф

а. на если стрелять розами и конфетами будет...

Виталий Виталий

Ага, конфетами две большие карамельки марки ту 23 кт

Анадельф

да хоть какие....прольется кросная

Инна london Paris

ха-ха, и не сбЯжишь ))))))

Инна london Paris

сажайте Украину с Россией и пусть плавают, пока не помирятся )))))

Инна london Paris

делить то им нечего и любовь общая!