Еп
Епифания

И владать владал, и помыкать помыкал, а покою душе не было. Хорошо бы проснуться однажды, а вместо русских - одни шведы, голландцы или иные немцы. Чистенькие, работящие, душа радуется. Или нет. Чтобы чистенькие и работящие, яко немцы, но чтобы можно их было ставить в батоги, пороть, рвать ноздри, яко же и русским. Цены бы такому народу не было! (с)

Ответы
Александр Мамедов

При этом генерал обвинил власти США в том, что они не понимают степень превосходства двух стран над США и призвал как можно скорее заняться соответствующими разработками.

Томпсон также напомнил, что Россия в декабре прошлого года провела успешные испытания гиперзвуковой ракеты «Авангард», которую президент страны Владимир Путин назвал подарком россиянам на Новый год. По словам генерала, Москва наглядно продемонстрировала, что у США нет аналогичных возможностей, а противовоздушная оборона страны устарела и не сможет справиться с подобной угрозой.

При этом глава Центра военно-политического анализа Хадсонского института (США) и эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай» Ричард Вайц ранее высказывал противоположную точку зрения. Он подчеркнул, что вооружённые силы США могут эффективно атаковать цели и без использования каких-либо гиперзвуковых систем. В частности, благодаря большому количеству военных баз, расположенных в других странах.

Испытания «Авангарда» проводились 26 декабря по поручению президента России Владимира Путина. Ракета была запущена из позиционного района Домбаровский в Оренбуржье и, преодолев расстояние около шести тысяч километров на скорости в 27 Махов, успешно поразила цель на Камчатке.

Ранее News.ru писал о том, что авиаинженер Марк Солонин назвал недостатки российской гиперзвуковой ракеты «Авангард». По словам эксперта, главным минусом является планирующий крылатый боевой блок, из-за которого возрастает вероятность ошибки, вплоть до того, что ракета упадёт в десятках километров от цели.

Aleksandrъ

Ни Немцы .такого слова вообще нет и национальности такой .есть Дойче ,а ни Немцы .на Руси Немцами называли всех шведов ,германцев ,итальянцев китайцев арабов ,византийцев, татар .немец это значит немой ,неговорящий на русском языке .

Ants

Тот мечтатель забывает что над владетелем челяди тоже есть владетель. И там ноздри рвут только вместо здрасьти, на этот раз уже ему лично.

Тиранозавтрак Кекс

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..."

Ttt Ttt

А вам нравится кататься верхом на парнях?

Nino

Пейте пустырник на ночь.. две таблетки

Александр Уколов

это, простите, чья рука написала?

Еп
Епифания

Михаил Успенский "Устав соколиной охоты"

Александр Уколов

вот сукКаааа......

Еп
Епифания

Вы о себе что ли?

Александр Уколов

о как! птичка! вы это к чему?

Еп
Епифания

К дождю

Александр Уколов

канарейка...

Александр Мамедов

А что русские уже не работящие?

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Русская пропаганда безпощадна))

Александр Мамедов

«У нас нет никакой защиты, которая могла бы предотвратить применение этого оружия против нас», — заявил глава Стратегического командования США Джон Хайтен.

Александр Мамедов

Если день изо дня следить за достижениями России,быть рядом ,работать совместно с ними.То все что затем показывается и публикуется не покажется вам фантастикой. А будет воспринято как должное,как венец труда тысяч инженеров и ученых,рабочих и монтажников.

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Вытащите пенсионеров из мусорных баков

Александр Мамедов

Эти сказки рассказывайте своим слушателям. Придумали тоже ерунду и трубят причем все в одну дуду. впрочем как и было раньше. С одной методички написанной в Израиле и США.

Ви
Виталий

😁 А что делать с украинцами?

Ви
Виталий

Да вы просто Мата Хари)))😂

Еп
Епифания

А вам везде шпионы мерещатся?

Ви
Виталий

Мне нет..но ваши слова терзают мое сомнение)))😜

Еп
Епифания

Под кроватью посмотрите, так как раз СБУшник сидит

Ви
Виталий

Если только такая как вы)))🤣

Ешкмн Кот

Петр первый!)

Григорий Краснов

ничесе

Ир
Ирина

👎