Беггер Ликий

кто вы по профессии?
(кто не хочет отвечать на этот вопрос, пропускайте, не надо отвечать всякую херню)) 😆

Ответы · страница 2
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

технолог швейного производства и главный бухгалтер

Любовь

экономист (специалист по труду и заработной плате)

Сургутский Владимир

Добрый день механик работаю Автогиганте Мерседес

Павел Родник.

был электриком. пошел на пенсию стал охранником

Светлана Апреленко

Инженер-электрик. В настоящее время-на пенсии.

Юлико

Строитель зданий и сооружений и Парикмахер.

Св
Светлана

Инженер-технолог сварочного производства

Беггер Ликий

что самое интересное было в этой деятельности, запомнились какие-то случаи?

Св
Светлана

Постоянное взаимодействие с большим количеством людей, совместный поиск оптимальных техничеких решений, необходимость все время учиться, накапливать опыт. Ничего выдающегося вспомнить не могу, но очень люблю и уважаю людей своей профессии. Сварщики всегда очень дружны между собой.

Беггер Ликий

а случай какой-нибудь примечательный? смешной или грустный, поучительный или даже глупый...

Вячеслав Шадрин

Слесарь-электрик. Но работу не предлагать!

Людмила

Конструктор технолог военного такелажа

Ми
Мила

А какая херня может быть профессией?!))

Беггер Ликий

Аня, тебе виднее, если у тебя есть профессия.

Лелик Секрет

Артист балета,яйцами на сцене трес🤣

Лелик Секрет

Ну искусство сейчас слабо ценится ( зп мелкая,да и относятся некоторые как к .....

Се
Сергей

У меня их несколько. Сейчас водитель.

Пу
Путник

Механик промышленного оборудования

Пу
Путник

Обычная профессия, только хлопотная очень

Беггер Ликий

ну, не слесарь-сантехник...

Пу
Путник

Бываю и им, особенно дома))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Служу Российскому трудовому Народу.

Беггер Ликий

Каждый охотник желает знать, где сидит дичь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывалая дичь, порой.. охотно охотится на любопытного охотника,создавая иллюзию благополучного сидения.

Andre Volfenzon

Какая Вам интересна? У меня не одна

Беггер Ликий

сколько есть, то и называйте

Andre Volfenzon

Математика, газовик Кипа
технолог цеха радио, главный инженер, радиоинженер, инженер опытной сборки электронных устройств, ювелир...есть ещенл устал тыкать в телефон

Andre Volfenzon

'Жить захочешь, не так раскорячишься"

Беггер Ликий

У меня тоже много специальностей: механик-наладчик транспортёрного оборудования КСП, намотчик силовых трансформаторов, бетонщик, отбойщик, оператор гсм-станции, тракторист на ДТ-75 (вспашка, посевная), потом работа на корчевателе С-100.
В армии - водитель БМД, управление ПТУРСами, кодировщик и дешифровщик, работа с совсекретной технической документацией и заводами. Токарь на военном заводе, оператор шахтного оборудования. Видеоинженер. Технический журналист. Спецвоенкор, Организатор патриотических фестивалей и слётов, режиссёр концептуальных фильмов.

Andre Volfenzon

Снял шляпу и с уважением шаркнул ножкой...🙂

Леонид Шестаков

а зачем спрашивать всякую херню?...

Беггер Ликий

отправляю в ЧС (я же просил отвечать по делу, по сути вопроса)
а не хочешь отвечать, проваливай мимо,
но тупые и этого не понимают

Ка
Катя

Админ ресторана много-много лет

Inna Yakobi

мастер по свадебным и вечерним платьям

Беггер Ликий

ух ты! вот это да! человек-праздник!

Ка
Катя

Обе)), Инн.)) Человек, создающий праздник, комфорт, уют

Европа Плюс

Я специалист по порке херни ...😂

Fenix🇱🇹

Геронтологическая медсестра

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Fenix🇱🇹

Спасибо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Преподаватель физики в вузе.